Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Нет. Ну только если работать без выходных, то может быть что-то заработаешь. Но для этого нужно знать ассортимент. А тут крутись как хочешь. Никто тебе не поможет.

Какая-то необъяснимая атмосфера быдлячества в этой компании. Причём это наблюдалось с элементарного- приём документов. Колхоз колхозов. Один сканер на 30 человек и каждому нужно отсканировать целый комплект. Все тренеры в основном надменные и вредные. Только от одного мне удалось узнать по-настоящему ценную информацию. Его зовут Олег. И это настоящее золото во всей Евросети. Директор мне попалась конченая мразь. С первого дня было понятно, что мы не сработаемся, но я наивно полагала, что все изменится. За все время у меня не было ни одного выходного, плюс каким-то образом я должна была выучить тонну методичек ( которые директор конечно же не смог нормально перенести на флешку). Ни одного выходного, когда учить? Ночью? Серьезно? За сомнительные копейки сажать своё здоровье? Мне этого не хотелось. Поэтому уволилась даже не успев перевестись из стажера в продавцы. Не надейтесь выходные, личную жизнь итд... У вас этого не будет, так как вы должны учить ставки зп, акции, услуги. Может, с достойным директором магазина все не так плохо, но мне не повезло, мягко говоря.