Отзыв о компании RUMEX
Добавлен: 20:14 14.12.2016
Другие названия: ООО "Река-групп"
Сайт:  rumexadvisors.com
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +74956464348; +79161054347

Описание деятельности:  RUMEX Advisors - международная компания, основанная в Объединенных Арабских Эмиратах, с офисами в России и Мехико, предоставляющая информационные и консалтинговые услуги частным инвесторам, желающим работать на международных финансовых рынках. Мы располагаем всеми возможностями для предоставления самой широкой помощи независимым инвесторам, желающим вложить деньги в международные рынки капитала и предлагаем все аспекты финансовой информации. Работа нашей фирмы не ограничивается услугами по предоставлению информации, запрашиваемой нашими клиентами, но также заключается в предоставлении помощи, связанной с пониманием ими деталей финансовых рынков. Для этого мы предоставляем нашим клиентам возможность получения индивидуальных консультаций и постоянного повышения профессионального уровня.

Никнейм: Анастасия Ляпкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016

прекрасный дружный коллектив

Уважаемые будующие сотрудники данной компании, не ведитесь на данный развод.
В данную компанию меня пригласили на должность администратор( собеседование проходило с неким Русланом Григорьевичем, проработав там 1,5 месяца, я так и не смогла узнать его фамилию), руководителем call-центра была некая Нина Николаевна ( ее фамилию так же никто не соизволил сказать). В офисе работали сотрудников, из них 6 операторов, 4 менеджера по работе с клиентами, и руководители, через неделю моей работы по какой-то причине меня повысили на руководителя call-центра, предыдущий сотрудник на данной должности куда-то пропал. Меня заставили подобрать персонал, в связи с расширением штата, я подобрала людей, оформление было у всех по договору оказания услуг, выплатили нам за работу 5000 рублей вместо обещанных 30000-35000 и отправили всех домой, сказав, что в компании нет денег, как появятся выплатят. В настоящее время, а именно 14.12.2016, (прошел месяц как мы ждем наших честно заработанных денег), компания нам пишет, что мы оказывали хреновую услугу, за что нам платить и прочее. Мы коллективно обратились в прокуратуру, где нам дали понять, что этим делом может заняться только суд, т.к липовый договор, т.к генеральный директор в договоре подставное лицо, компания существет, но прокуратура этим не занимается. Мошеннические действия явно присутствуют. Я очень прошу всех, кто столкнется с данной компанией...БЕГИТЕ...не вздумайте идти на собеседование, обуют так же как нас. В общей сложности компания должна всем сотрудникам 700 тысяч рублей,подумайте хорошенько прежде, чем связываться с мошенниками.

С уважением, Анастасия.