Отзыв о компании Клиника Здоровых Сосудов
Эл. почта: usnd@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-467-63-98

Описание деятельности:

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Не прочитав заранее отзывы о компании попал к ним на собеседование. Выдернули с другого города. Впечатление- полный мрак. Особенно -Директор. Один из его первых вопросов- за что мы Вам должны заплатить ЗП в первом месяце? И- опишите полную последовательность своих действий на новом месте (И это даже детально не рассказав о самой вакансии!).
Прошарив потом Инет понял- все что все отзывы про эту компанию-правда. Все у них построено на [censored] стве и кидалове (любой ценой не заплатить деньги).
P.S Вакансии сейчас уже кидают в Киев и Днепр- хотят оттуда заманить тех, кто с ним еще не знаком.

# Кошмар2013-06-13 14:20:00
в кошелек заглядывыют! Реально сволочное руковоство.
# Побойтесь Бога!2013-05-23 01:26:53
И хватит приплетать Бога туда, где нет ни мозгов ни веры у начальства компании!
Идиотизм
# !!!!!!2013-05-23 01:22:34
Олена В.Л., ты ё*нулась?
# Олена В.Л.2013-05-22 22:18:05
Кірієнко Ксенія Олександрівна, про що ви говорите, ви працювали рік без заробітної плати, а за що ви жили, їздили на машині, годували і одягали дитину, сплачували комунальні послуги? Що все чекало рік, ви зовсім втратили людську подобу таке писавши.
# Ксения2013-05-22 16:37:38
Какие же вы бессовестные !!! Я год у вас работала практически бесплатно, за последние месяцы вообще денег не получила! Вы еще смеете мне что-то желать. Пусть Бог нас рассудит с этим не могу не согласиться. Вы не ведаете что творите и говорите и желаете. Господь с вами!!!
# Олена В.Л.2013-05-21 18:34:23
Шановна Ксенія Олександрівна та Юлія Олегівна! Вам пощастило, що ви працювали в цій установі та отримали хоч якогось досвіду. Нажаль, ті кого ви називаєте "із села", знають, що таке робота та яка відповідальність лежить на працівниках. Ходити напальцьованими та постійно плачучи це не показник роботи. Одного вам бажаю від щирого серця, щоб Бог нас розсудив і кожному дав по своїм заслугам. Юлія Олегівна - зустрінемося в суді, Ксенія Олександрівна - дай Бог, щоб ваша дитина не захворіла на ту хворобу, з якою може справитися нажаль, але на сьогоднішній день одна клініка в Україні - це наша.