Отзыв о компании PINKOV SPORTS PROJECTS
Добавлен: 14:07 14.12.2016
Другие названия: корпоративный клуб
Сайт:  psp-moscow.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Организация спортивных мероприятий для компаний

Никнейм: Никита Терентьев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2016
Дата увольнения: Май 2016

Проработал в компании около полугода, ушел т. к. не смог совмещать или точнее совместить с учёбой. За первый свой проект приступил сразу без раскачки и с этим не прогадал, в этой работе не нужно медлить и думать о том как устроен твой рабочий стол, твой рабочий стол у тебя в голове, а если ты не можешь окружающим вокруг людям, нормально донести информацию о том какие именно у тебя возникли проблемы, то да скорее всего на твои просьбы никто и не обратит внимания.
Прекрасный коллектив кстати, руководитель жесткий, но справедливый, к людям в первую очередь. А то как бьется за себя и свое дело, это как раз-таки его дело, а не Ваше, а если Ваше попробуйте открыть свой бизнес и не прогореть за пару недель, для начала, а так пока найдите себе работу и вцепитесь зубами, только не за клавиатуры, а за "нее" непосредственно может тогда и увидите результат.
Был крайне удивлён, насколько ценичны отзывы приведенные ниже и не обладают поистину достоверной информацией, соответственно благодаря не трудным умозаключениям, можно сделать вывод, что люди по меньше мере своей бездарны и не могут себе представить, что такое большой труд, человек создал компанию с нуля и пытается о Вас таких безруких, да еще и к тому же таких мерзких позаботиться, а Вы приходите домой и вместо поиска новой работы, ищете логичные и нелогичные причины вашего увольнения, а они просты, счастливый человек, довольный собой, а главное уважающий себя и свое время, никогда не будет писать такие язвительные комментарии в адрес своего бывшего руководителя, Вы можете себе представить, что я сейчас пороюсь в интернете и найду форум посвященный моим бывшим учителям или бывшим девушкам, да что это за бред, на котором я буду в подробностях, что и почему, объяснять, что виноваты все кроме меня и я самый одаренный человек на этой планете))

P.S. Необязательно расписывать подневно, что происходило в первый, день, а что во второй, если она не понравилась тебе в первый день, тогда зачем идти на второй, тем более, что ты сам пишешь, что ты опоздал!
Предлагаю данным комментаторам, для начала разобраться с самими собою и со своей жизнью :)

Отрицательные стороны, наверно в каждой компании есть, думаю что не хватало бы самим поддерживать корпоративную культуру и побольше красочных и незабываемых турниров, о которых к слову ни в одном комментарии даже не написано, а на этих турнирах присутствуют Звезды Спорта!