Отзыв о компании Университет ИТМО
Добавлен: 13:53 14.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Высшее учебное заведение, наука, образование

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Отшили официально, по деловому.

Хотел устроиться преподавателем в данный вуз, учитывая размещение вакансий на HH и большим баннером на официальной странице вуза, думал, что есть часы и перспективы.
Откликнулся, прислали письмо с кучей документов, которые необходимо заполнить и предоставить, причем в срочном порядке.
Успел, подал, рассмотрели и даже одобрили на первом этапе.
На встрече с зав.кафедрой было сказано - вы сами все понимаете, размещение объявления - формальность, нужно было учесть требования законодательства. По факту часов свободных нет, спасибо, что приехали.

# Аноним2018-04-24 17:17:03
Конкретно - кафедра какая, как зовут зав кафедрой, какие там были требования и какой багаж был у соискателя должности? раз нет конкретики, то веры нет отзыву. А дразнилки тут написали много
# ALEKS2018-03-19 17:13:54
"Мнение зав каф это только 2 этап отбора." Теперь в ИТМО с осени 2018 вообще мнение завкафедрой не нужно в связи с ликвидацией кафедр и должностей заведующих и его замов кафедрой.
# Бывший ассистент ИТМО2017-06-28 20:49:27
НИЧЁСЕ ГРЫЗНЯ И БАТЛ - УЗНАЮ ИТМО! ПОШЕЛ ОТСЕЛЬ!
# сотрудник ИТМО2017-05-11 13:14:28
В ИТМО существует и сборная по ММА и сборная по боксу - такая на фиг. Лазеры, лузеры, очканули, стартапнули, ссылки для отслеживания IP - прямо детектив с триллером.
# Михей (Ваня) - лол2017-05-08 16:58:52
Михей ,лол. Ты не понял, что тебя троллят? Какая на фиг сборная по ММА и боксу? Если бы написали, что направят лазер. Ты бы тоже очканул? Михей ты однозначный лузер. Тролли, харэ мочить Ивана и Матвея. А то реально нет отзывов о работе, только тролли
# сотрудник ИТМО2017-05-02 18:13:04
Ванек, не попал в ИТМО - ну и маладца, считай повезло!
# Отзывы о работе2017-04-27 19:12:34
На сайте с отзывами о работе ни одного отзыва сотрудника. Один соискатель, которого не трудоустроили и куча тролей всех мастей. Так держать
# Афоня2017-04-27 00:31:33
Иван, может стоило всю "правду матку" придумать и написать: типа на собеседовании к вам домогались, потом потребовали почку за трудоустройство. Тогда бы тролей было бы больше
# Ургант Иван2017-04-27 00:26:08
Михей, а как ты понял что ситуация реальная? Иван тебе скинул докуазуху или его троли представились работничками ИТМО?
# Михей -ты чепушило2017-04-27 00:22:21
Михей, это я твой троль. А в чем правда отзыва?Конкретики нет, кто автор? Куда подавался? Кто тебе отвечал? Троль, которому скучно! Михей, это супер сайт Его читает министр. Завтра ИТМО закроют. Ваню наградят. Тролям запретят тебя тролить.
# Джуманджи - тролю Ваню и Михея2017-04-26 15:24:42
Ага, Михей. Ситуация правдивая. Проходимцу без степени и публикаций нельзя устроиться на работу. В этом аспекте все правильно. А раз вуз такой плохой, то зачем документы туда подавали. Это из разряда: Ой, зелен виноград. Кто ваши отзывы читает. Я читаю, я троль. И мне по кайфу. А вузу -то зачем читать? Все комменты мною нахлобучены. Но Ваня повелся... Вань, дай свой вконтакте. Буду тебя тролить не только про итмо
# Михей2017-04-25 21:20:26
Иван описал реальную правдивую ситуацию конкретно про ИТМО, что делается в остальных вузах Питера к делу не относится - не надо переводить стрелки.. Видимо какой-нибудь отдел из серии Департамента по управлению человеческими ресурсами и фандрайзинговой деятельности (HRM) Университета ИТМО получил "люлей" за отзыв Ивана, вот и бесится.. А спускаться на оскорбления начали люди, владеющие информацией о "куча документов - это список трудов, заявление, отчет о работе за три года по стандартной форме..", т.е. явно не школьники балются!
# Мама Михея2017-04-25 13:41:30
Мой сынок Михей балуется на анонимном сайте. Где якобы пишут "соискатели" и "сотрудники ИТМО". Ни одной реальной мысли от автора отзыва, ни одного здравого коммента. Как проверить такуюинфу. Никак. На таком сайте делать нечего. Конечно, называть кого-то былом только высококультурный Михей может. Он рос в неполной семье ему можно.
# Михей - ваш коммент угар2017-04-25 13:36:02
Михей, вы на анонимном сайте делаете выводы? Да кто такой сайт берет в расчет? Школота резвится в комментах. А вы и Иван какие -то выводы про вуз делает. Только о вашем уровне говорит.
# Михей2017-04-23 19:44:28
Читая ответы работничков ИТМО - понимаешь какое БЫДЛО там присело в начальничках пиар и других отделов.. Еще сборной ИТМО "ММА и боксу" припугивают - ход однозначного БЫДЛА!
# Ваня-пустослов2017-04-15 13:56:24
Эх, Ваня-глупыш!. Хоть бы конкретику назвал в отзыве: сколько у тебя публикаций, на какую кафедру ты шел. Какой у тебя уровень, степень, стаж! Видать вчера какой-нибудь сельхоз-навоз закончил, а теперь полез в достойный вуз. А то так пукнул и над твоим отзывом посмеялись всем интернетом.
# Настенка с Петроградки2017-04-14 18:33:50
Куча документов - это список трудов, заявление, отчет о работе за три года по стандартной форме. Все есть на сайте ИТМО. Ванятка, твои контакты пробили, уже высылают сборную ИТМО по ММА и боксу к тебе в адрес. Они тебе подарят цветы и вафли с конфетами,ну и извинятся за твое потраченное время.
# Ванятка, да ты тут навыдумывал.2017-04-14 18:28:39
Ванятка, забияка. Ну, не подходишь ты для вуза из 5/100. Не могли разместить инфу о вакансии без часов. И даже если часов не хватает, то зарплата не меняется в ИТМО! Она завсисит от других вещей. Документы везде надо подавать, даже на работу в Пятерочку. И не смеши меня. Где в Питере ты видел открытый конкурс? Только в ИТМО он реально есть. В других местах ты на подаче документов будешь отшит
# Доцент2017-03-21 17:49:20
Да - для исполнения формальных признаков иногда работничкам бесчисленных отделов ИТМО, по большей части не связанных с образовательной деятельностью, приходится завлекать сторонний мимо проходящий народец, который не в курсак штучек ИТМО. Не самим же таким работничкам отделов ИТМО бесчисленные кипы бумаг заполнять.
# Иван2017-03-17 23:41:07
Есть такое в ИТМО - лишь бы показатели обеспечить любыми правдами и не правдами, а люди и их время ПОБОКУ!
# Шпили-Вилли2017-01-12 15:26:43
если у вас хорошие показатели В Scopus, вас не могли отшить. Мнение зав каф это только 2 этап отбора. Один голос против. А всего этапов 4. И несмотря на зав каф вы продолжаете быть в конкурсе. Итоги подведут. Другое дело как работать, елси зав каф вас сразу не принял.