Отзыв о компании Студио Модерна
Добавлен: 13:31 14.12.2016
Сайт:  studio-moderna.com
Эл. почта: info.si@studio-moderna.com

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Да их и нету...
А те кто кукарекают - о том, что работа супер...- либо это сама контора пишет себе положительные отзывы, дабы не быть раздавленными кучей негатива, либо те кто нечего более не умеет и единственный выход для них быть "Попкой дураком на телефоне"в каловом центре...
На любой работе есть свои "+" и "-".., и раз вас всё устраивает - работайте на здоровье, только кукарекать не надо, что это супер важная работа!!

Разместил своё резюме "Системный Администратор" на сайте суперджоп - звонок из студии модерна бла бла бла - вакансия
"Попка дурак на телефоне" - сразу видно, внимательно ознакомились с моим резюме, раз предлагают Сис.Админу работать попугаем на телефоне и впаривать всякий хлам людям.
Ну окей, продолжился разговор., первым делом спрашиваю: Какой фиксированный оклад - ответ меня убил ну от 22.000 до 30.000 у нас где то получают люди (Чё за..?, фиксированный оклад и сколько получают люди- две разные вещи!)
После тел. разговора мне присылают на мыло письмо с вакансией и т. д - смотрю и тихо о...ваю:
Тырыпыры в компанию ООО"Ерундень инкорпорейтед" требуется юзер на должность "Попка дурак на телефон" Навыки: ОТЛИЧНОЕ ЗНАНИЕ ПК!!! с прокачанным скилом "Впаривание людям всеразличной ерундени по телефону и в ответ слушать как вас поливают Г.. в трубку и молча оптекать данной субстанцией вылетой на тебя по телефону и при этом не агрится в ответ ", а теперь ВНИМАНИЕ!!! Оклад: от 40.000 рублей)))))))...!!!!!!
У меня 2 вопроса:
1. Какого х.. вы откликаетесь с предлогом данной вакансии на резюме системного администратора????
2. Какого х.. на вопрос фиксированного оклада - вы отвечаете от 22.000 до 30.000 у нас получают, а на сайте с вашей вакансией написано от 40.000 ?
Вообщем данная контора одним лишь звонком со своим предложением - дала мне понять о своей некомпетентности.