Отзыв о компании ООО Первое Решение
Сайт:  1reshenie.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 223-7290, (495) 223-7291, (499) 500-4000, (495) 6986

Описание деятельности:  Производство косметики

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2016

Заполняла анкету в одном из магазинов Москвы. На следующий день( в пятницу) перезвонили из офиса и назначили собеседование на понедельник. Приехала раньше положенного времени. Эйчар менеджер меня увидела, и чтоб не терять моё время-вместо своего обеда провела собеседование со мной (!!!!). Предупреждают о всех трудностях-о большом количестве информации, о том что работа тяжёлая и на ногах, о возможной задержке зарплаты. В этот же вечер мне перезвонили, сказали что я прошла и с завтрашнего дня начинается обучение. На обучении тоже даётся неделя чтоб понять-твоё это или нет. После обучения вышла в магазин. Конечно изначально было тяжело. Но!! Коллектив такой что и девочки, и сама директор всегда помогут и объяснят. Директор это вообще отдельная история. Таких директоров очень мало-она очень справедливая, всегда учитывает интересы своих сотрудников, идёт на встречу. Зарплату задержали один раз-но не на большое количество времени, а на 4 дня. Руководство тоже можно понять-открывается много магазинов. Очень рада что не прочитала отзывы до устройства в эту компанию-а то бы точно не пошла сюда))) зато теперь-я очень люблю свою работу!

их нет