Отзыв о компании Дом Фарфора
Добавлен: 09:53 14.12.2016
Другие названия: сеть магазинов, посвященных теме фарфора, декору стола и интерьера.
Сайт:  domfarfora.ru

Никнейм: Евгения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Обещали магазин рядом с метро, график 2/2 и оклад 55000

Добрый день! Была на собеседовании на позицию администратор в м-н на Ленинском проспекте. Выложилась на все 100, ответив на заданные вопросы, к сожалению в коридоре! Т.к.в переговорную просто посадили соискателей на ожидание! Очень умно! Почему-то девушка Инна раза три спросила про маникюр! Не про стандарты обслуживания, а какой маникюр должен быть! Не знаю, может мой понравился, и хотела узнать где я делаю??!!!)))) Благодаря моему опыту и определенным знаниям в торговле, по ее словам, мною был пройден 1 этап собеседования. И далее, со мной должен пообщаться руководитель кадров. Сначала та же самая Инна попросила подождать, но вскоре выяснилось, что рук. занята, принять не сможет, как только, так сразу мне перезвонят. А точнее, сегодня в течении часа. Прождала я звонка до вечера. На следующий день написала письмо Инне. А она звонит, и говорит, ваша кандидатура отменена! Пытаюсь выяснить причину...
Мычит что-то в трубку и все! Наберите сначала в офис квалифицированный персонал, а потом уже отбирайте профессионалов!
Добраться до офиса пол беды....но выбраться!!! Если вы не успели на маршрутку компании, придется добираться своим ходом до метро. Это сложновато!
Я разочарована((