Отзыв о компании NCASE
Сайт:  ncase.com.ua
Эл. почта: info@ncase.com.ua
Регионы работы: Одесса
Телефоны: +38 093 023 44 16

Описание деятельности:  Оптовая реализация аксессуаров для смартфонов и планшетов.

Никнейм: Денис Пахомюк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Хорошее в компании NCASE - это неработающий слив в туалете. Мои фекалии там застаиваются, бродят, и пахнут на всё помещение. Другие работники не могут в этом помещении даже пообедать из за вони, а я тащусь. Будут знать, как про молдаван анекдоты сочинять!

Вообще мне не понятно, почему не разрешается ловить покемонов на телефон, и почему видео, где я этим занимаюсь на работе - попало в интернет: https://www.youtube.com/watch?v=ql7_PF0GlZg
Покемон GO - увлекательная и интересная игра, в нее играют даже дети.

Еще плохо то, что дизайнеры и фотографы не хотят грузить ящики вместо меня. А что если у человека похмелье? А если человек с бодуна на работу пришел? Никакой жалости, человечности и сострадания. Даже минералки никто не нальёт, не говоря уже о том, чтобы дать опохмелиться.

Кроме того, злые фотографы не хотят потакать моим молдавским прихотям. Не понимают они своим маленьким умишком что в Одессе молдаване - главнее всех, и все должны им подчиняться, даже если они и не секут. Я уже и угрозами и шантажом пытался добиться уважения к своей молдавской персоне - но нет же. Все равно не понимают, не видят кто здесь главный пахан. Это огорчает очень даже весьма. Мы молдаване, и не знаем что такое честный труд. Для нас важно - обмануть, подставить, перехитрить и повесить свои обязанности на других. Пусть другие работают, а мы будем командовать. Это нам очень по душе.

И клиенты какие то придирчивые. Предвзято относятся. Ну подумаешь - я перепутал с похмелья бампер с белой вкладкой, и продал с черной. Можно и забыть. Так нет же - упрямые как бараны, пишут записки владельцу, жалуются в интернете, что мол, не то что надо им продали... Хамы. Никакой человечности! Они еще не видели как я по чехлам топтался - ну надо же как-то себя развлечь!