Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 22:42 13.12.2016
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Павел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я сам театрал, очень люблю театр! Много раз слышал об этих организаторах! Теперь буду знать, что за люди.21 декабря у меня билет уже куплен билет на спектакль. Схожу и больше не буду ходить на спектакли, которые они привозят!

Екатеринбург, Родонитовая, 18б, 6 этаж, оф. 605. Вчера пригласили на собеседование на должность администратора офиса!Когда заполнял анкету, проходили сотрудники со стервозными взглядами. Когда же позвали на собеседование, там был мужик. Вопросы задавал не по теме. Спрашивал, "как думаешь, чем занимается администратор?" У меня глаза по восемь копеек! Это он должен был мне рассказать. Потом спросил, почему я не работал до этого. Я объяснил, что мне не нужна была работа... Он дальше спрашивает, кто обеспечивал, на что жил? Очень неприятный тип. Задавал какие-то личные вопросы. Очень злой, завистливый, человек. Каждый по себе судит!!! Словно сходил на допрос к прокурору!!!