Отзыв о компании Завод ВЕАЛПРОФ
Добавлен: 17:22 18.05.2013

Регионы работы: Москва, Тюмень

Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Май 2012

Географическое место положения, удобно было добираться до работы, транспорт за счет компании, пожалуй все!!!

Нет места на земле, где бы я встречал такую пошлость и безответственность в лице генерального директора. Этот человек ни кому не доверяет, разбрасывается пустыми обещаниями, а людей считает за " мясо" и не скрывает этого перед приближёнными. Я два года потратил на него, свято веря, что у него хоть что-нибудь да осталось святого, но нет, пришлось уволиться. Нет таких организаций наверное уже в России, где весь строительный бизнес построен на коррупции и обмане. После очередного обмана своей "команды" его покинули все, это произошло после майских праздников. Есть реальные люди с своими историями Черепанов Михаил Владимирович - зам по общим вопросам ( курировал производство металлопроката), Капшин Артур Акрамович -гл энергетик, Арбузова Елена Викторовна - гл бухгалтер, Лаптева Нина Александровна - начальник административно-хозяйственной части, Коваленко Надежда Николаевна - начальник отдела кадров. Подумайте, если такие позиции срываются одномоментно, то кто там остался??? PS Уважаемый Колесников Виктор Евгеньевич - бог тебе судья, ты добился чего хотел, работай теперь со своими дочками, ума тебе)))

# Шишкевич Анатолий2015-08-24 14:09:00
"Бывшему работнику" - судя по тому как Вы "Бывший работник" пишите про Колесникова В.Е. – что то меня наводит на мысль не вы ли это Виктор Евгеньевич :), только Вы сами можете так себя хвалить и так поливать грязью других и пользоваться доверчивостью и безвыходной ситуацией людей. Я бы не стал здесь писать, если бы не прочитал свою фамилию и такой "прекрасный" отзыв, но в принципе ничего другого я и не ждал. Да я люблю и занимаюсь голубями профессионально, что в принципе не мешало, а где то даже помогало мне так же профессионально работать на вашем предприятии с 08:00 до 20:00 с одним выходным – воскресенье и при этом не получая обещанную з/п в течении 4,5 лет (Сам себе удивляюсь как я смог так долго терпеть это – обладаете вы Виктор Евгеньевич какими то методами гипноза - ОДНОЗНАЧ-но :))).
"«Бывший работник» Шишкевич АА – этому человеку некогда было заниматься производством, так как он разводит голубей, на работу он приезжал со своим ноутбуком и целый день сидел и изучал их, а Веалпроф выпускает металлочерепицу, сайдинг, а никак не выращивает голубей!"
Я думаю Вам Виктор Евгеньевич еще память не изменяет и вы помните сколько я для Вашего завода сделал рекламных роликов – причем абсолютно бескорыстно. Только ради Вашей «очаровательной улыбки» :). Запустил цех быстровозводимых зданий, причем непосредственно участвуя в разработке программного обеспечения, не считая отлаженного оборудования и бесперебойного выпуска продукции при огромной текучке кадров и набора «специалистов высокого профессионального уровня» с неполным 8-ми летним образованием . Жаль, что после моего увольнения цех так больше и не выпустил ни одного дома, а идея была хороша. Сейчас другие фирмы достаточно успешно работают в этом направлении.
Здоровья и успехов Вам Виктор Евгеньевич – они Вам понадобятся :).
# Игорь2015-08-24 13:18:00
Сам там работал, ген.дир. слово не держит, зарплату обещанную не платит, на всем пытается с экономить в том числе и на качестве производимой продукции. Очень не советую сотрудничать с данной фирмой.
# Коля2014-06-24 19:56:59
начались в данный момент задержки по зарплате, получили на данный момент только за апрель...пора уже писать в трудовую инспекцию. Кто думает пойти туда работать бросьте эту затею, народ увольняется каждый день, Колесников как будто это не замечает. Хотя завод работает, выпускает продукцию каждый день. надо валить оттуда.
# Алена2014-06-04 20:23:23
Всем, добрый день!
Заказали Листы Проф настила в количестве 167 шт потом пересчитали и выяснилось, что нужно 145 листов. Итого лишние 22 листа. Звонила по бесплатному тел. с этим вопросом переключали с менеджера на менеджера. Потом попросила главного руководителя Соедини с Колесниковой Е.В. на заданный мною вопрос мне было сказано, звони ту да где оформляли заказ, позвонили сказали, что это индивидуальный заказ и возврату не подлежит, написали заявления на имя директора о возврате 22 листов причем литы мы еще не получали.
В этой компании не стоит заказывать товар, так как они облизывают только тогда когда мы платим. А потом футболят на все 4 стороны.
Пожелание и напутствие Директору Колесникову В. Е. думать о своих клиентах и делать, так чтобы они были постоянными, а не Разовыми. И думайте о развитии своего качества и бизнеса. Ведь самая хорошая реклама это сарафанное радио может быть и отрицательным и положительным.
# прохожий2014-05-07 14:39:52
Хотел придти к вам работать, желание пропало. Господа ваше место в зверинце в изолированных местах от всего люда земного. Ущербные вы там все жаль вас.
# Кандидат на вакантную должность2014-05-01 23:25:16
Вы все дебилы? Вам сколько лет? Читаю и ох... работать в таком кол-ве перехотелось!
# раб2014-02-27 14:10:58
Ну что как дело зашло о Медведеве так все тишина, что нет мнений??? или эта персона не обсуждаемая.??? Видно хорошо пристроился.
# Аноним 32014-02-10 14:49:30
Странно, зачем вы цепляетесь к Мискевичу, я его знаю лично и общаюсь до сих пор и честно говоря не могу вспомнить "имущество" , которое он постоянно ломал (кроме Ниссана разумеется, но он выкупил его). В таком случае лучше поговорить о Медведеве, который разбил новую машину предприятия L200, о нем интересно, что говорит мужская половина???
# Мискевич Евгений2014-02-09 17:34:57
Я рад, что вызвал бурю эмоций у вас, тем самым помог остальным сделать вывод о вашей сущности, счастья вам.
P.S. Решение задач, это удел заурядных исполнителей, намного важнее имет четкую цель перед собой.
# Екатерина2014-02-09 16:24:39
К сожалению или к счастью, я не могу вступать с Вами в полемику так как передо мной сейчас стоят более важные задачи, нежели общение в сети интернет. Надеюсь, Вам кто-нибудь поможет понять, что не стоит строчить бессмысленные комментарии в мой адрес.
# Мискевич Евгений2014-02-09 15:41:31
Екатерина, кстати я с вами согласен кое в чем, а именно "развитости": хочу отметить, что Веалпроф это единственное заведеньице ( предприятием назвать не могу, как не пробовал) где неукоснительно начинаешь деградировать. Но вас можно понять, вы же дочка вашего отца и отсюда все вытекающие, кстати по поводу денег, все что я должен был, все отдал. Еще раз, всем удачи))) от жены привет
# Мискевич Евгений2014-02-09 15:26:33
Екатерина, ума вам)
# Екатерина2014-02-08 16:10:15
А Мискевичу хочу сказать, что халяву искать-себе дороже делать. Со своей женой, наверное, изголодались, без подарка новогоднего? Или ,может, мы посчитаем, сколько лично Вы заняли у Виктора Евгеньевича Колесникова? Или об этом стоит умолчать?! Ниссан. вся мужская половина организации до сих пор придерживается мнения, что более бестолкового человека чем вы, не видели никогда. Невозможно настолько частво и настолько качественно портить чужое(боюсь даже представить, может, и свое) имущество. Жене привет и сочувствую.
# Екатерина2014-02-08 16:03:52
У меня маленький вопрос. При таких ужаснейших условиях в компании что же Вас удерживало эти два года (2010-1012)?! Может эти слова написаны от обиды за то, что за это время Вам не хватило развитости добиться желаемых результатов в данной сфере?! Не думаю, что сейчас Ваша заработная плата составляет больше 500 долларов, так как с таким отношением к делу и, в первую очередь, к коллективу Вам стоит сидеть дома и воспитывать детей, чтобы они не выросли даунами. С этим пожеланием даже Ваша святая Арбузова согласится, так как научена собственным опытом. Это не сарказм, ни в коем случае. Я просто не хотела бы оказаться на ее месте, да и не окажусь точно, потому что мораль жизненная выше чем у вышеупомянутой. А что касается Капшина, Черепанова, так это вообще грязь сплошная, пользы никакой. Работала с этими людьми бок о бок, знаю всю их поднаготную, мало не покажется!) Желаю всем этим людям хотябы к концу своей никчемной жизни получить понимание своей же низости. А самое главное прожить как можно дольше, так как с таким подходом к делу они мало кому станут по душе.
# Мискевич Евгений2014-01-16 15:02:20
По поводу дома еще хотел добавить. Я бы по строился побыстрее, если бы не занял денег Колесникову на 2 недели))) потом правда забирал их 3 месяца. В общем все правильно люди -мясо, менеджмент - 0, вложения только в себя))) удачи!
# Мискевич Евгений2014-01-16 14:53:55
Уважаемый "бывший работник" прежде чем называть людей крысами, проверьте достоверность информации, которую вы выдаете в эфир. По поводу ниссана - могу сказать, что меня неизбежно ждала эта участь, три фактора тому виной 1. Изношенный протектор на 85%, 2. Я в тот день проехал более 600 км ( 4 района и везде профессионально решил задачи) 3. Отсутствие дальнего и ближнего света на этом авто. Так что думаю, что совокупность факторов меня накрыла))) а вообще такие бегающие лошадки должны быть за страхованы во избежание таких казусов и Колесников это знал))) именно по этому вскоре родился договор купли продажи), а не акт о гибели имущества), но это все лирика. По поводу дома хочу сказать, что жалею, что не стал строить раньше, а верил басням Колесникова о котеджном поселке и программе льготного обеспечения жильем)) и деньги Колесникова или тем более предприятия здесь вообще не причем. А вот детский подарок нам не выдали т.к. Я уже уволился на тот момент, а жена моя находилась в декретном отпуске (т.е. юридически являлась сотрудницей на тот момент), но Колесников сэкономил 300 р))) хочу верить, что они ему помогли в становлении предприятия и способствовали выходу их кризиса) всем удачи, с автором естественно солидарен!
# ...2013-12-06 15:23:11
Я рада, что работала в этой фирме! Жаль, что стечение обстоятельств вынудили уволиться. Успехов Вам, Виктор Евгеньевич, и процветания Вашей фирме!
# Дарья2013-11-29 12:43:42
А вы, для начала, подумайте заработали вы эту премию???
# патрол2013-10-30 14:31:53
знаете я там работал фирма гавно знаю ее из нутри а тот хохол Семенеченко Андрей Юрьевич еще то гавно вы сам шеф обещал премии типо и ни одной пездабол чистой воды
# Ольга2013-10-18 12:13:52
Привет всем!!! Смотрю тут интересные депаты разворачиваются... Наблюдала за развитием этой темы со стороны, но поскольку "это лезвие коснулось и моей шкуры" считаю полезным вмешаться и довести до сведения всех наблюдающих; тех, кто поддержал меня и тех, кто осуждал; тех, кто общается со мной до сих пор и тех, кто мгновенно отвернулся; тех, кто поинтересовался и вник в суть этой ситуации и тех, кто просто "услышал звон, но не знает где, он"; тех, кто нормальный, образованный человек, имеющий логику и здравый смысл и воспитан на морали и тех, кто просто как "базарный" человек передает мнение другого, слушок, как сплетники и интриганы, для предыдущего "писателя" в частности... Итак немного стенографии:
1. Компания "Сибирский фасад" основана в январе 2006 года. Единственным и бессменным с того времени руководителем был и есть Комиссаров В.Н. (действительно мой родной брат). На момент основания фирмы я работала учителем в школе и отношения к кровельно-фасадному материалу не имела абсолютно. (Еще раз - основана в январе 2006 года).
2. С начала 2007 года эта же фирма со своими показателями стала официальным дилером крупного завода-производителя кровельно-фасадных материалов, конкурирующего с Веалпрофом.
3. В сентябре 2007 года, решив сменить сферу деятельности, я была принята менеджером в фирму "Сибирский фасад" и проработала в ней до декабря 2008 года, о чем есть официальная запись в трудовой книжке. (Благодаря этой фирме и брату в частности и состоялось мое первое ознакомление с кровельно-фасадным материалом, что и послужило в дальнейшем моему устройству и работе на заводе "Веалпроф"). Отработала я в этой фирме до декабря 2008 года.
4. Поступление мое на завод "Веалпроф" состоялось 12.04.2009года (еще раз - в апреле 2009 года), где я добросовестно, верой и правдой, вечерами и субботами, в больничный и в отпуск (здесь немного усмехнусь), отработала 3,5 года. В перерыве между "Сибирским фасадом" и "Веалпрофом" я работала совсем в другой сфере деятельности, не связанной ни с братом, ни с кровельным материалом.
5. При трудоустройстве на "Веалпроф" вся информация о моих предыдущих местах работы и моих руководителях была подробно указана и в резюме и, главное, в трудовой книжке. Никогда не скрывала, что мой брат работает на том же поприще, но только с другим поставщиком. (Здесь объясню - географическое положение завода "Веалпроф" и некоторые другие условия, на которые очень обращают внимание дилеры, играют не в "плюс" Веалпрофу"). Кто же мешал специалистам - кадровику, начальнику отдела продаж, генеральному директору, да кому угодно, созвониться с предыдущими фирмами и работодателями или хотя бы акцентировать внимание на фамилию моего предыдущего работодателя при собеседовании. К тому же я открыто говорила, что уже есть опыт работы с подобным материалом в другой компании.
6. Не стремилась, не навязывалась и не просила ставить меня на должность начальника, даже ссылалась на коллег, которые работали дольше меня. Не считала себя наилучшей, просто выполняла свою работу добросовестно и от души. И, кстати, ценила и свою работу и завод, переживала за него и была патриотом.
7. Почему же за годы своей работы на Веалпрофе не настояла на сотрудничестве "Сибирского фасада" с "Веалпрофом"? - частично это объяснила выше. А основной причиной является то, что, хоть и работали на одном "поле", но останавливали наши отношения только на личном уровне, не деля и не раскидывая ни заказчиков, ни информацию. Брат ценил своих поставщиков (возможно это основная причина "негодования" руководства Веалпрофа) и заказчиков, я ценила своих заказчиков и работу.
7. и последнее - повторюсь и напишу слова, которые я сказала руководителю при последнем разговоре - Извините, Виктор Евгеньевич, но мне даже попросить прощения у вас не за что!!! (или за что-то??? - не выведала стратегических секретов у Вашего конкурента?? не скопировала у них базу покупателей?? не работала на заводе по воскресенья и ночам??? ну, тогда сорри, не Анна Чапман - здесь уже дело совести).
Что имеем...Есть "дано"...решать данную задачу каждому по-своему - кому-то по совести и справедливости, кому-то по душе, кому-то исходя из своих личных убеждений и выгод. И как всегда - умный, образованный, степенный, воспитанный и мудрый человек найдет правильный ответ и сделает правильные выводы, а все остальные....Бог рассудит...
И еще по поводу крыснячества, кажется так говорится в последнем комменте...А как называют тех, кто распространяет слухи, сплетни, не имеющие фактического подтверждения??? Сплетник??? Словоблуд??? Клеветник??? Кажется есть более определяющее не словарное слово... Воспитание не дает его написать, но думаю и так все поняли...
А про всех указанных в комментах работниках я помню, ко всем отношусь с уважением, хотя и в разной степени и всем удачи!
# Бывший работник2013-10-17 10:14:28
Проработав на Веалпроф 4 года, мне хочется высказать свое мнение. Читая данные отзывы, и понимая кто их пишет ( за эти годы я успел изучить всех людей), мне просто хочется сказать: ЛЮДИ перестаньте лить грязь на Колесникова. Вы все работали с ним, все улыбались и никто из вас ни разу не сказал ему в глаза того, что вы пишете сейчас, ( разумеется я сейчас говорю о бывших работниках), а это называется крыснячество, вот только такое вам можно дать имя «Крысы». Теперь немного скажу о специалистах которые являются настоящими «профессионалами» своего дела: Шишкевич АА – этому человеку некогда было заниматься производством, так как он разводит голубей, на работу он приезжал со своим ноутбуком и целый день сидел и изучал их, а Веалпроф выпускает металлочерепицу, сайдинг, а никак не выращивает голубей! Мискевич ЕВ работал инженером. На его счету разбито несколько легковых авто, один из них « Ниссан Альсера» от которого остались только колеса. Я не оспариваю того что он выплатил за эту машину немалую сумму, и в тоже время построил себе дом. И если говорить что на Веалпроф маленькая зарплата, то выходит, что человек нечист наруку. А про Теплова АВ ничего плохого сказать нельзя, бывший офицер, боевой, честный, но он мешал одному человеку, желавшему занять его место. А теперь о «смертных». Комисарова Ольга Работала начальником отдела продаж, открыла свою фирму на имя брата. Фирма занимается продажей сайдинга, профнастила и тд. Такчто делайте выводы. Елымеева Л, как специалист может и ничего, а как человек никудышный.сами подумайте, водителя, старше ее в 2 раза, могла отхлестать тряпкой по лицу, послать на 3 буквы, назвать пид....ом, и это в порядке вещей. Вот такие «Самоотверженные» работники. А теперь подумайте почему эти люди уволились по собственному желанию ( а может их попросили уволиться). И все пишут что люди увольняются, но есть и другие примеры, например вернулся на завод водители: Оржеховский АВ, Отханов МВ что говорит о том, что Веалпроф живет и развивается. Колесников постоянно обновляет автопарк, машины иностранного производства, и и это дает понять то, что он думает о водителях, хочет чтобы им работалось с комфортом. С этого года зарплата выплачивается вовремя. А теперь о Викторе Евгеньевиче. По работе мне несколько раз приходилось ездить с ним в командировки и я узнал этого человека достаточно хорошо. В.Е. очень честный человек, который все силы отдает развитию предприятия, и я думаючто у этого человека все задуманное получиться. Успехов вам В.Е. А вам, бывшие сослуживцы ( или вы всетаки крысы) хватит лить грязь на человека у которого вы работали. А на месте работадателей, я бы подумал что их ожидает после вашего увольнения, сколько грязи вы на них выплесните. Так может вы все-таки перестанете, и начнете вести себя как люди?
# Евген2013-09-27 21:31:04
Попробовали обратиться в эту фирму, заказали металлочерепицу (сказали все будет чики-пуки за пять дней(обнадежили)), а время сейчас осень ребята, каждая секунда, не то что минута дорога, и после окончания обещанного срока они говорят что нет цвета краски которую мы вам обещали. Мы в прикольном шоке, не знаем что делать дальше, дожди льют, черпаем воду днем и ночью, шлем огромный привет Веалпроф!Ё И в договоре у них написано что неустойка по обязательствам выплачивается в размере 0,03% в день, а по закону о ЗПП ст.28 она равна 3% (обратите внимание кто раньше не обращался к этой организации). В общем нашли много для себя интересных, но ни плюсом нам вещей! Желаю больше никому не наступить на эти грабли! Всем удачи!!! С/у Евгений!
# бывшый работник2013-09-27 05:29:55
а да еще забыл сказать В.Е. пересмотрите свою политику вместе с Семенеченко А,Ю, люди не быдло а вы относитесь к ним именно так а вашим словам вообще верить нельзя так как много уважаемый В,Е, вы настоящий пиз,,,,,,,,,,ол
# бывшый работник2013-09-27 05:22:48
Я с вами согласен полностью я тоже работал в этот период и все это застал знаете пустые обещания это его конек люди как мясо держится на одних вахтовиках
# Важенина Надежда Николаевна2013-07-01 20:41:29
Я рада,что работала на Заводе ВЕАЛПРОФ и ушла оттуда. На данном предприятии я выросла в профессиональной деятельности,а так же научилась видеть людей "насквозь". Проработав там более пяти лет было и плохое, и хорошее. Сейчас работаю в высокой должности на крупном предприятии. Колесникову В.Е. желаю вырастить правоприемника своего "детища" и побольше положительных комментариев.)))
# БСП2013-07-01 14:18:23
поскольку знаю почти всех, о ком говорится во всех комментариях, согласен с автором в большей степени, кроме одного - думаю, почти уверен, что Арбузова вернется на завод. Если уже не прибежала обратно. Ведь это коррупционный "Твикс" завода. Это идеальная парочка, которая друг без друга не сможет. Это даже не две руки, а два пальца одной руки. Одна указательный, чтобы указывать на кого ей неугодно, а другой, чтобы показывать "fuck" тому, на кого указала первая. Иногда они меняются ролями, но "сумма", а также качество продукции, отношение к клиентам и даже сотрудникам от перемены этих "слагаемых" не меняется. И не изменится никогда! Они и существуют (я и о заводе и об этой парочке) благодаря именно такому союзу. Жаль всех, кто связывается с этим заводом! А что касается того, что "люди как-будто вырываются из рабства" чистая правда! Поверьте прошедшим через это, поскольку люди ценятся там не дороже пыли или, как сказал автор "мясо". А к тем, кого я знаю из предложенных списков, отношусь с уважением и скажу, что это еще не все хорошие люди, которые попали в сети этого "спрута", закинувшего свои щупальца уже далеко за пределы близлежащих районов.
# тоже аноним2013-06-26 17:10:12
мне также довелось быть одним из сотрудников этого предприятия до определенного момента...соглашусь с комментарием...такие умы, головы и личности растеряны заводом (и, наверное, руководителем в частности)!!! а главное, это люди, которые были преданы своему заводу и верили этому же руководителю, безропотно исполняя не только обязанности и поручения, но посвящая свое личное, казалось бы, время во благо его развития, работая до 9-10 вечера, а а на производстве и вовсе ночами, а также по субботам и воскресеньям и без отпусков...Поэтому добавлю к вышеизложенному списку несколько имен, которые ушли не в этом году, а ранее тоже были "потеряны" заводом Теплов А.В., Шишкевич А.А., Мискевич Е.В. - настоящие профессионалы своего дела, и такие смертные но самоотверженные работники как Сарычева А., Дюднева Л., Комисарова О, Бутакова Т. Ельмеева Л. и др..это те, которых я знаю, а скольких уже не вспомнит история завода и скольких еще переберет??? Что касаемо других комментов...Уважаемый Клиент (завуалированный клиент), уж очень ты замечательно знаешь "ингредиенты и способ варки этой каши", и про аванс и про зарплату и даже что "происходит порой у Генерального директора в голове"....Хочется верить и в какой-то степени почти уверен(-а), что тебя-то эта участь точно не ожидает....и отнюдь не потому, что ты постоянный заказчик... и отнюдь не потому что ты хороший работник...отнюдь!!!А мы, кого в свое время сплотил Веалпроф, но не оценил, здравствуем, остаемся, как ты и говоришь, людьми, но теперь преданными другим предприятиям и руководителям!!! Развивайся Веалпроф!!! Тебе наши пожелания не помешают!!!
# Гость2013-06-26 16:47:54
Полностью поддерживаю Анонима. Сама работала на заводе, и знаю про урезанные з/п, не своевременные выплаты, работа в выходные дни и праздники, про хамское отношение к подчиненным все это есть. И я не думаю что сейчас там как пишет Клиент, обстановка "на высоте", и про "загнувшиеся" предприятия вообще смешно читать, наоборот все утвердились и ни кто с рынка не ушел. АрсПром, Сталька, Металлпрофиль, Инси - это крупные предприятия и они уж точно не обанкротились, ну а если они себя сравнивают с фирмами однодневками, то да флаг им в руки, и процветания.
# Надежда 2013-06-25 00:15:48
На предприятии сейчас уже не работаю,на то существуют объективные причины.Виктор Евгеньевичу благодарна за поддержку и понимание в сложные для меня моменты жизни.Думаю,что у предприятия все будет хорошо.
# Аноним22013-06-24 09:19:11
То что написано выше совершенная правда. Все сотрудники уволились и уже не работают там. И выйдя из этой организации люди как-будто вырываются из рабства (такое отношение у директора к сотрудникам). Там полное неуважение, постоянные задержки по заработной плате и необоснованное урезание. Вообщем там постоянный обман, хамство и неуважение. Если там такая хорошая обстановка как написано в опровержении (видимо сам директором т.к зная всех сотрудников там никто так отзываться не будет) тогда вопрос ему почему вы уже сотрудников набираете в г.Ишиме, наверное в близлежащих населенных пунктах вы всех перебрали и к Вам уже не кто не идет? А после Ишима вы куда подадите набор сотрудников?
# Клиент2013-06-20 00:29:11
Сейчас на предприятии ООО "Завод Веалпроф" всё изменилось в лучшую сторону: Зарплата и аванс вовремя, коллектив поменялся (в лучшую сторону, "давно пора было"), настроение и обстановка "на высоте". Просто будущим работникам и клиентам "Веалпрофа" не объяснить что происходит порой у Генерального директора в голове(вы и представить не можете как тяжело управлять предприятием, вовремя платить по всем счетам, налогам, пенсионные отчисления, зар.плату и т.д. Иные предприятия области уже давно "загнулись и обанкротились". А "Веалпроф" держится и я думаю с таким директором ещё будет долгое время !!! Как говорится " Респект и Уважуха"!!! Что сказать по поводу бывших работников (в частности ушедших" якобы по собственному желанию", Вы хоть после увольнения оставайтесь людьми......... Чисто моё мнение!!!!
# Клиент2013-06-06 19:18:08
Незнаю я эту фирму изнутри, но одно могу сказать из вышеперечисленных людей двое до сих пор работают и я с ними столкнулся когда заказывал материал. Видимо просто аноним хочет чтобы эти часть этих людей ушло. А та часть которая действительно покинула наверное, просто они за спиной хозяина что -то натворили. Обслуживаюсь в этой фирме уже более трех лет и могу сказать одно, что после майских праздников процедура заказов упростилась, что меня очень радует, процедура заказов стала лучше наверное не зря Вы покинули предприятие