Отзыв о компании EXITERRA
Добавлен: 21:16 13.12.2016
Другие названия: ООО ПКТ «ЭКЗИТЕРРА»
Сайт:  exiterra.com
Эл. почта: marketing@exiterra.ru
Регионы работы: Тула, Москва
Телефоны: (495) 790-54-90

Описание деятельности:  Компания Exiterra – digital-агентство полного цикла, основано в 2000 году. Компания работает в области интернет-маркетинга и рекламы, является одним из лидеров рынка. Более 1500 тысяч клиентов по всей территории России и несколько десятков иностранных брендов воспользовались услугами: SEO –продвижение сайтов я Яндекс и Google (ТОП-10-ТОП-1, трафик, лиды). SERM – управление репутацией (Exiterra – основатель в России). SMM – маркетинг в социальных медиа.Интернет-магазины – разработка или аренда. Разработка WEB-сайтов. Хостинг и техническая поддержка. Контекстная и медийная реклама. Разработка фирменного стиля. Маркетинговые исследования, аудит сайтов и юзабилити. Exiterra развивает бизнес клиентов в интернете, создавая узнаваемые бренды и увеличивая их продажи. Exiterra – первая и пока единственная компания в России, которая организует полный цикл интернет-продаж для клиентов – от рекламы в интернете до внедрения аналитики и обработки интернет-заказов в отделе продаж клиентов. Компания пропагандирует индивидуальный комплексный маркетинг и заботу о каждом клиенте, высокий сервис, основанный на морали, доверии и открытости.

Никнейм: Татьяна К., Тула (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Экзитерра- третья компания, в которой я работала. Главное ее отличие – это постоянно бурлящий режим работы.ю За день случается столько, сколько на других работах за неделю или даже месяц не увидишь. Задачи ужасно трудными не назову, но они многочисленные и объемные обычно. Надо много в чем разбираться. Но здесь помогают, учат. Очень нравится отношение руководства, если что можно побеспокоить даже Самого). Ну и коллектив молодой, активный. Ребята очень приятные все. Да, и отдельное спасибо М.О. чай, который покупает компания)

Многозадачность