Отзыв о компании ООО "Юкоз Медиа"
Добавлен: 17:48 13.12.2016
Сайт:  ucoz.ru
Эл. почта: support@ucoz.ru
Телефоны: +7 (495) 662-22-19

Описание деятельности:  Saas uCoz - хостинг, конструктор сайтов.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

1) Отличные условия работы: полный соц. пакет, белая з/п (во всяком случае у меня), еженедельный тимбилдинг (корпоративная жизнь на высоте), лояльное отношение со стороны начальства (если есть необходимость уйти в какой-нибудь день пораньше и т.д.)

2) Молодой и активный коллектив

3) Отсутствие дресскода и условностей в обращении к сотрудникам высших должностных обязанностей (непринужденная атмосфера общения)

4) Отличный стартап для начинающих специалистов, отношение к сотруднику (мне оплатили курсы повышения квалификации)

5) Небольшой, уютный офис

1) Внимательно следят за действиями сотрудников, в случае совершения ошибок нельзя быть уверенным, что не уволят (Я был уволен спустя год работы, как меня уведомили, за совершение 3-х типовых ошибок)
P.S. Несмотря на факт увольнения, отнеслись ко мне лояльно: дали возможность подыскать подходящую работу, так что расстаюсь в хороших отношениях с начальством и коллективом.

2) Из-за отсутствия иерархической структуры периодически могут возникать накладки о решении тех или иных действий, с зонами ответственности сотрудников

Вывод: жаль, что все так сложилось. Но в целом я благодарен за предоставленную возможность получить опыт, за приобретение новых знаний и навыков.