Отзыв о компании инвитро
Добавлен: 17:45 13.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Челябинск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  медицинские лабораторные анализы, исследования биоматериала

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

1 собеседовании было бы хорошим, если бы не было враньем!!!!!!

Была на собеседовании в 2 этапа. 1- на Метро Электрозаводской. На собеседовании был заявлен график работы 2/2 с 9-21, белая з.п. 38000 р. (минус 13 %налог итого 33060р)по ТК РФ, меня условия работы устроили, сказали перезвонят. Далее пригласили на 2 этап собеседования - метро Нагатинская. На 2 собеседовании график работы мне был заявлен совсем иной, а именно с 7 до 21 или с 9 до 23, а иногда до 23.30 и не 2 через 2, а 3 через 1, или "как будет нужно". Также сказали ,что переработки на 4 часа это у них норма и даже не мечтайте , что домой вы уйдете в 21.00. На мой вопрос:"почему не озвучивают этот график работы на 1 собеседовании?" мне ответили:" пока никто не жаловался, это такая лояльность со стороны работников" . И добавила, что они очень ценят своих сотрудников и заботятся о них. Интересно , как? Жаль потраченного времени и денег на дорогу за два дня.:((((