Отзыв о компании Союз Застройщиков Геленджика
Эл. почта: mail@souzgel.ru
Регионы работы: Сочи, Москва
Телефоны: 88005554077

Описание деятельности:  Продажа квартир от застройщика в Геленджике

Никнейм: Артем (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2016

Меня зовут Артём, мне 35 лет и я работаю в самой лучшей строительной компании г. Геленджика под названием «Союз Застройщиков Геленджика»!
Начну пожалуй с того, что со школьной парты мечтал быть архитектором, чтобы творить и создавать архитектурные шедевры на благо человечеству! Да к тому же считал, что эта профессия дала бы мне возможность достичь больших успехов и помогла бы мне стать уважаемым человеком в обществе. По стечению «семейных» обстоятельств, я получил высшее юридическое образование и по идее должен был работать в органах МВД, но детская мечта и желание творить, вывели меня на другой жизненный путь. Уже больше 10 лет своей жизни, я посвятил строительству частных домов и отделочным работам на должности руководителя. Были взлёты и падения, регулярно возникал дефицит в объектах, а иногда «разрывался» между строительными площадками, не имея возможности положиться на кого либо. Всегда хотел иметь свою надёжную команду, с которой можно было бы строить планы и уверенно идти к намеченной цели.
Возвращаюсь к вступлению! Почему я считаю компанию «СЗГ» самой лучшей!? За 10 лет своего опыта, я встречал много разных людей и сотрудничал с большим количеством организаций связанных со строительством. Благодаря этому я могу сделать абсолютно уверенный вывод, что руководители нашей компании, выбрали не стандартный способ управления, который ведёт к быстрому росту организации достигающей отличных результатов. После вступления в команду «СЗГ», у меня появилась возможность карьерного роста, получения дополнительных знаний в виде регулярного обучения, способствующего моему личностному росту и позволяющего достигать определённых высот! Одно из главных отличий, на мой взгляд, отличающее компанию «СЗГ» от множества других, заключается в том, что коллектив не подвергается подавлению со стороны руководства! Атмосфера дружелюбия и взаимопомощи придаёт большой команде серьёзный и уверенный настрой на достижение хорошего результата. Работая в компании «СЗГ», я впервые увидел, что люди работающие в одной команде искренне радуются достижениям своих коллег и всегда готовы протянуть руку помощи тому кто в этом нуждается! Я уверен в большом будущем компании «Союз Застройщиков Геленджика» потому что в ней работают очень этичные и хорошие люди, а как сказал всем известный герой из КФ «Брат», - Сила в правде!

Можно было бы расширить офис