Добавлен: 16:39 13.12.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Белгород

Никнейм: Андрей Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Работаю уже 2 года в Белгородском офисе (также еще есть филиалы в регионах).

- Центральный офис находится в самом центре Белгорода, в нем трудится около сотни сотрудников. Представляет собой собственное четырехэтажное здание. Удобно добираться как на своей машине, так и на общественном транспорте (остановка недалеко).

- Так работаешь в центре, в обед можно успеть сходить на рынок или в какой-нибудь магазин.

- В офисе комфортно работать: летом прохладно, зимой тепло, кофе-автомат, кулеры.

- Про тех руководителей, с кем приходилось общаться могу сказать, что умные, адекватные люди. Да и руководитель это же прежде всего руководитель, а не друг или подружка (как некоторым кажется), надо это понимать.

- В некоторых других крупных компаниях бесплатно выдают чай, кофе, сахар. Тут такого нет – либо сам покупаешь, либо пользуешься кофе-автоматом (за деньги).

- Кондиционирование центральное - поэтому один пульт на 2-3 кабинета. Это не всегда удобно, по-тому что кому-то становится прохладно, кому-то жарко. Обычно в этих случаях народ договаривается включать кондиционер на какие-то периоды, либо выставляет какую-то среднюю температуру. В общем, вопрос решаем. С батареями же такой проблемы нет, все удобно - можно регулировать.