Отзыв о компании св плюс куриный дом
Добавлен: 15:13 13.12.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Рязань, Тула

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Добрый день.
Вот уже три года работаю в Курином Доме. Начинала работать продавцом вместе с Захаровой Е.Ю. За время работы вместе, Елена показала высокий уровень работы, многократные благодарности от покупателей, еще раз доказывают, что она хороший продавец и отличный администратор. Хочу ответить на комментарий написанный неким продавцом Фросей.
Если вы действительно работали в Курином Доме, то вы должны знать, что компания специализируется на производстве экологически чистого охлажденного мяса, деликатесов, копченостей и многого другого. Вся продукция проходит строгий государственный ветеринарный контроль. Фирма работает только с надежными поставщиками. Кроме администратора магазина, за сроками следит менеджер, Служба безопасности, контрольно-ревизионное отделение.
Так, что если Вы по какой-то личной причине имеете претензии к Захаровой Елене, не стоит писать то, чего нет и не когда не было.
Вам хочу пожелать всего самого хорошего и успехов в новой работе!

Отрицательных сторон нет.

# Елена2017-02-21 14:54:34
Какую чушь Вы пишите.Продажа куриной продукции не самого хорошего качества,и далеко не всегда свежей -это и есть деятельность этой конторы.А это совсем не производствою