Отзыв о компании Морган энд Стаут
Добавлен: 15:23 18.05.2013
Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Кемерово, Новосибирск, Омск, Томск, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторский бизнес

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

*Гарантированный оклад( хоть и совсем небольшой,на первых порах ) выплачиваеться в любом случаи в независемости от ваших косяков, почти всегда вовремя.Можно рассчитывать на завтрашний день.
*Сравнительно удобное местонахождение. *Оборудованный офис.
*Достаточно адекватные московские управленцы, нацеленный на результат и развитие компании.

*Дикая монотонность работы(крайне занудная,линейная) После длительной работы пропадает голос,устают глаза(все индиведуально).
* Специфика работы(приходиться много,"убеждать",порой ругаться. Много хамства как со стороны сотрудников так и должников.
*Тотальный контроль за сотрудниками. шаг в лево в право-расстрел. На мой взгляд не всегда оправданный.
*Работа от гудка до гудка,со смешными перерывами в 10 минут.Не привстать не отойти, как на заводе за станком.
*Смешная премиальная часть в 1 000,за которую нужно горбатиться как раб на галерах. Соединяют оператора каждую _секунду_ нужно успеть пообшатся, параллельно,заполнить карточку до того как повесели трубку и так 2 часа без перерыва.
*Странная система повышений,похоже повышают по личным симпатиям руководства чем по результатом работы,уровня образования и тд.
*Порой просто ужасные бесплатные обеды.
*Крайне разношорстный коллектив.
* Крайне высокая текучка кадров, коллектив меняется за 2-3 месяца до неузнаваемости
*Без бонусов работать не возможно на 10-12 т.р не проживешь.
*Не какого соц.пакеты. О банальном ДМС не кто и не слыхивал не говоря уже о чем то еще( оправдываеться лишь большим кол.сотрудников)

# Аноним 22013-05-30 13:13:30
Аноним 3, если вы работали в компании, то видимо совершенно не следили за текущими акциями, пропускали общие собрания, где проходит награждение победителей и заодно игнорировали портал и доски информации. Иначе знали бы кто выиграл айпад, айпод и айфон, могли бы и лично пообщаться с этими людьми, спросить как они выиграли все это.
# Аноним 32013-05-21 02:29:31
Айподом всех дразнят, а ни кому не вручают.Ещё замануха велик с роликами,также для понта типо лучшему.1000 можно в задницу засунуть за которую надо чуть ли не в позу встать,и то не дадут.Бонус грошовый через четыре месяца,который не дождёшься,сам быстрее сбежишь.Нервы после такой работы не кчёрту будут.Короче кучеряво руководство устроилось,нашло лохов за такие копейка на них пахать как папа Карло.
# Аноним 22013-05-20 19:04:19
Уважаемый Аноним! Соц.пакет - это оплачиваемый отпуск 28 календарных дней и оплата больнично. Что из этого Вам не предоставили?
А много компаний в Ярославле предоставляет ДМС? Подскажите названия компаний?
"Смешная премиальная часть в 1 000" - как-то преуменьшили Вы премиальную часть, или речь идет только о части бонсов (дисциплинарном бонусе)?