Отзыв о компании Скрытый маркетинг
Добавлен: 14:08 18.05.2013
Другие названия: Hidden Marketing
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  hiddenmarketing.ru

Описание деятельности:  Маркетинговое и рекламное агентство, специализирующееся в области социальных медиа и вирусного маркетинга.

Никнейм: Roman (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Молодой и весьма уклончивый от общения коллектив.

В середине апреля данная организация откликнулась на мое резюме на hh.ru и, написав по электронной почте, сотрудник компании (А.Юрданова) предложила пройти "тестовое задание" для получения должности штатного копирайтера. Я согласился и ответным письмом получил инструкцию по выполнению 5 ассайментов, в соответствии с направлении деятельности компании (написать отзыв для ЯндексМаркет, посты для сети компании бытовой техники на ФБ, диалог агентов на форуме и пр.) Добросовестно выполнив задания, занявшие день моей жизни, и отослал файлы за день до дедлайна.
Яерез несколько дней мне на е-мейл пришло пришлашение пройти собеседование через Скайп с сотрудником компании (А.Корчевный).
Собеседование было пройдено, однако о его результатах я до сих пор не имею возможности судить, поскольку Скрытый маркетинг просто скрылся с горизонтов моей жизни. Никакой обратной связи о результатах собеседования и выполненного задания я так и не получил. Не возымело эффекта и мое письменное обращение в компанию с вопросом о решении по моему трудоустройству.
Впечатление осталось крайне негативное, поскольку организация явно воспользовалась результатами интеллектуальной деятельности , получив совершенно бесплатный продукт.