Отзыв о компании ГК ПРАУД
Сайт:  pra.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 334-50-04

Описание деятельности:  Аудиторско-консалтинговая группа ПРАУД

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Напишу мое мнение по компании:

Дружелюбный профессиональный коллектив.

За время моей работы (более 1,5 лет) негатива от начальства не испытывал, про схему с ИП не понял немного претензий от предыдущего человека, данная схема оговаривается заранее и в зависимости от Вашей ценности для компании либо устраиваетесь сразу с ИП либо дают возможность выбора в будущем, давление на себе не ощутил. Про уход от налогов, как по мне так это звучит как, что то не законное… что в данном случае не верно, закон не запрещает оказывать услуги ИП-кам при условии полной документации процесса оказания услуг ДОГОВОР АКТЫ и уплаты налогов, с этим тут полный порядок.

Что касается «подставляют консультантов» не совсем понятно, что имеется ввиду… т.е. заявляют заказчику Ваши знания которые не соответствуют действительности? Не представляю как еще можно подставить.
В компанию я пришел, как раз в период, когда руководство видимо устало от бесконтрольных шатаний консультантов на проекте. Это естественный процесс в любой компании, когда нормальные человеческие отношения не способны более регламентировать поведение сотрудников и обозначить их ответственность и обязанности. В этот период были введены различные нормативные документы, которые не всем понравились и стало ясно, что за свои действия теперь можно было получить «отдачу» в соответствии с ТК РФ.

Не мог не коснуться отзыва предыдущего моего коллеги, а то как то однобоко получается. Не скажу что компания идеальна есть мысли Я БЫ СДЕЛАЛ ТАК, но чтоб делать так как хочется нужно иметь свою компанию))).

Премии, которые нигде документально не заявлены (а только на словах при приеме) выплачиваются, конечно с естественным запозданием по закрытии предыдущей фазы.

Обязательный дрескод, но это для меня… хотя ругать не ругают, но каждый раз тыкают что одет не по форме.

# ДА2019-09-02 11:23:16
"Последующего «обзвона» по компаниям… ну а как вы хотели коллега когда руководители хотят пред остеречься от не адекватных сотрудников и занимаются взаимовыручкой. Ведь по мимо профессиональных качеств нужно быть еще нормальным человеком, чтоб не разлагать слаженный устоявшийся коллектив. "

- в этом есть что-то нездоровое психиатрически. Нормальные работодатели собирают информацию о работнике перед его наймом, а не гадят после.
На моей памяти была парочка директоров, которые считали увольнение сотрудника личным оскорблением - но оба были не далекого ума и имели соответствующий имидж истеричек на рынке, в том числе у конкурентов.
Тут негативный отзыв такого клоуна скорее плюс в карму работника давал.
# Аноним2018-01-14 16:13:14
Думаю, что написан по просьбе руководства компании. Вроде не мнение человека, а ответ руководства на предыдущий отзыв. Сразу виден подвох...
# Аноним2018-01-14 16:11:06
Думаю, что написан по просьбе руководства компании.