Отзыв о компании ALIBRA SCHOOL
Эл. почта: info@alibra.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Красноярск
Телефоны: 8 800 301-20-20б +7 (495) 980-40-25

Описание деятельности:  Школа иностранных языков

Никнейм: Super Good (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Не выявлено (Thank goodness!)

Пригласила на собеседование Озерова Елена- Менеджер по персоналу, в школу на м. Курская, при этом предупредив, что опаздывать не желательно т к у неё запланирована ещё встреча. Я не сторонник опозданий, явилась к назначенному времени, заранее, минут на 10. Но ждать пришлось 30 минут, их высочество было на совещании, собеседование проводила в высокомерном тоне, начала сразу с негатива, неугодна я тем, что у меня есть перерыв в официальной работе. Если компания рассматривает кандидатов на менеджера по работе с клиентами, без перерыва в работе, логичным будет вопрос к вам Елена, вы видете резюме на hh.ru, сразу глаза разуть не в ваших силах видимо? конечно я понимаю, это слишком сложно для вас, хотя с вашими вылупленными глазами, которыми вы на меня смотрели, это не должно составить особого труда, (ребята кому посчастливилось с ней видеться, меня поймут). Вопросы глупые до безобразия, чем я ей так насолила и какой повод дала для такого обращения.. каждый мой ответ она оспаривала, о компании в которой у меня основной опыт работы, она знает явно лучше меня, т к мои ответы ее не устраивали, она давала свои и пыталась меня убедить, что я думаю не верно, а вот она точно знает все о моей бывшей работе. Я предполагаю, что натянули ее хорошо на прошедшем совещании, с которого я ее ждала, она в свою очередь решила весь негатив вылить на человека оказавшегося по близости. Елена Озерова, не увеличивайте себе трафик из приходящих на собеседования, не нужно гонять людей за зря. Такие как вы совсем забыли о правилах бумеранга и карме, к вам ваше же и вернётся, это закон природы и он работает со всеми и бьет очень больно, будьте ответственны за свои действия и поступки, удачи в скучной работе.

# Super-Puper Good2017-02-09 13:15:02
Super Good, ни слова о компании не написали. Судя по язвительным комментариям у Вас личная неприязнь к менеджеру по персоналу,очень болезненная самооценка и небольшие шансы найти работу в достойной компании.