Отзыв о компании объединённые кондитеры
Добавлен: 00:36 13.12.2016
Другие названия: РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  uniconf.ru
Регионы работы: Симферополь, Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Смоленск, Тверь, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Челябинск

Никнейм: Анонимный соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Был только на собеседовании. У меня уже давно развилась привычка перед интервью читать отзывы сотрудников о компании, но известность Объединенных кондитеров меня отвлекла, и я забыл. Даже захотелось тут работать, престижно ведь крупные компании в трудовую записывать.
Пришел на собеседование вовремя. Пришлось ждать полчаса вместо обещанных нескольких минут, топчась на холоде в коридоре перед входом. Уже даже думал, что за мной никто не придет. По вакансии со мной связалась менеджер по персоналу Полонская Мария, которая показала себя за время наших с ней контактов не самым компетентным кадровиком. Почти все время Мария была больше заинтересована личной перепиской в своем телефоне, чем общением с кандидатом. Потом весь отдел кадров посчитал нужным обсудить при мне соискателей на иные вакансии. Мое время шло, их зарплата капала. При этом, в принципе, мне кажется, это было самое короткое собеседование в моей жизни: никаких профессиональных вопросов задано мне не было, зато по сотому разу что по телефону, что при личном интервью переспросили про возраст и прописку. Обещали в ближайшее время перезвонить по поводу вердикта. Однако, догадайтесь сами...
Есть в Москве всего несколько организаций, которые снисходили до того, чтобы разослать через сайты поиска работы автоматически сформированные отказы. Хотелось бы, чтобы и в этом случае было так, но увы и ах.

# Аноним2017-08-03 17:59:29
Обыкновенное производство со своими плюсами и минусами. Рабочим устроиться проще, практически всех берут, но испытательный срок без оформления и ещё нужно пройти нехилую медкомиссию за свой счёт и отдельно(!) от медкомиссии оформить личную медицинскую книжку. И это для любой должности, даже никак не связанной с производством! Правда, потраченные деньги обещают вернуть, но наверняка за отработку какого-то срока.