Отзыв о компании Сатори, ООО
Добавлен: 21:10 12.12.2016

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2016

Не уверен, что какие-то ощутимые плюсы остались. Большинство хороших спецов давно разбежались. Учиться не у кого. Руководство к этому относится наплевательски. Мол, замену всегда найдём. Правда, адекватный на замену с таким отношением никто не идёт. И масштабы бедствия растут с каждым днём.

Подтверждаю про задержки зарплат, урезания и сокращения с угрозами. Мне зарплату даже при увольнении не смогли выплатить. Ждал неделю. Поэтому не ведитесь на громкие слова про "крупную строительную компанию". Грузовиков много, а денег нет. Причём уже давно.

В последний день лично зашел к генеральному, чтобы спросить про размер положенной мне зарплаты при увольнении. Генеральный прямо в красках рассказывал, что мне гарантированно всё выплатят вместе с премией. Разумеется, обманул. Когда получил без премиальной части, позвонил ему на сотовый. Он сказал, что разберется. И больше на звонки не отвечал. Психология каких-то мелких воришек, честное слово.

P.S. О работе в Сатори не жалею. Получил большой опыт, компании тоже много дал. Но сейчас туда идти точно не стоит. Поверьте, есть нормальные места, где и специалистов ценят, и зарплату нормально платят. А здесь становится только хуже.