Отзыв о компании Бест-Консалт
Другие названия: Best-Consult
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  bestcons.ru
Телефоны: (495) 336-42-77 (495) 336-91-00 (495) 336-43-88 (495) 645-01-89

Описание деятельности:  Профессиональный подбор руководителей, специалистов среднего и высшего звена в иностранные и российские компании.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

Бедная девушка, которая постоянно пишет какие-то отрицательные отзывы. Вместо того, чтобы кокетничать с молодыми людьми, путешествовать, познавать что-то новое, она постоянно отвлекает всех от работы, посылая гнусные письма на почту всех сотрудников, да еще и на сайт компании все время заходит. Если не понравилась компания, зачем сюда вообще лезть? Получайте положительные эмоции в другом месте! А может вы их просто не умеете получать? Ходите чаще в церковь, читайте отченаш, будьте добрее к людям, тогда у Вас и поклонники появятся. Мужчины очень чувствуют душевную красоту, поверьте! А по-поводу Бест-консалт, скажу. Работаю всего 3 месяца и мне очень нравится. И коллектив у нас подобрался очень хороший. Пока зарплату никто не задерживал. Все четко выплачивается. И оформлены мы все по трудовой книжке. Проверяла. Отчисления есть. А шеф молодец! Хоть и ругается иногда (так он поэтому и шеф), но с большим чувством юмора, всегда подскажет, посоветует, одним словом бодрит! Так что люди, не верьте вы дешевым сплетням, а просыпаясь утром радуйтесь каждому восходу солнца, тогда и в любой компании вы будете востребованы!

Пока не обнаружила

# Анон2013-05-26 01:01:18
Сотрудник, а Вы та "бедная девушка, которая постоянно пишет какие-то отрицательные отзывы" или её коллега? Я тоже никак не вкуриваю до конца?))
# Сотрудник (уже бывший)2013-05-25 05:35:26
Анон! очень хочу Вам пожать руку! К сожалению, пока не могу определить кто Вы точно, хотя..... подозрения есть))). Все, что написано ниже - ПРАВДА! не верьте Ильину, ибо он (ИА) обманул не то что 80%, скорее 99% сотрудников, которые и деньги ему приносили (сами тоже зарабатывали, не спорю, но ..... до поры, до времени смогли их (деньги) получать) и компанию ему сохранили. Что сегодня Бест Консалт - БОЛОТО! ИА взял кредит, но.....вместо того, чтобы отдать всем долги, он, как впрочем и обычно, тратит все только на себя любимого (недавно отпраздновал свою юбилей, конечно нужны были денежки, шестой десяток как никак)))))))) Так пора уже одуматься, Игорь Александрович!!!!!! начните жить и работать честно!!!!!! и верните должникам то, что должны и, конечно же, ИЗВИНИТЕСЬ ПЕРЕД ВСЕМИ, КОМУ ВЫ СДЕЛАЛИ МНОГО ГОВНА. (пример очень печальный и не дай Бог кому либо попасть в такую ситуацию).... Сотрудница Бест Консалт Елена Г., которая работала в Бесте не первый год, которая принесла БК и ИА, в том числе, немало денег потеряла самого близкого человека, ИА, дабы не платить положенные ей деньги, просто ее уволил (свалив увольнение на рук-ля ДПП Ольгу Фадееву (Умничка, ушла из этого болота)), Хотите еще примеры? не хватит пространства Интернета.... хотя..... если кому интересно, готова рассказать как работает Бест Консалт с новым "веселым, справедливым и всегда готовым подсказать" генеральным директором (или кто он сейчас там......)
# Анон2013-05-25 02:51:18
Наталья Владимировна, скажите пожалуйста, а почему, как Вы думаете, в то время как И.А.(веселый, справедливый и всегда готовый подсказать) взял бразды правления в свои руки, 80% сотрудников (многие из которых работали в компании не один год) в ужасе сбежало из БК в течение 2-3 месяцев, и почему при этом они не смогли получить не копейки из заработанных денег, а так же сейчас судятся с БК? Не ну Вы сами включите логику, неужели Вы считаете, что если Ильин поступил так с людьми которые много лет приносили ему деньги и фактически кормили его, то он не поступит так же с Вами, когда Вы ему надоедите?
P.S.
Я надеюсь, Вы уже предупредили Антал, Анкор и Келли, что собираетесь занять их место?))
# Наталья Владимировна2013-05-23 13:27:13
Спасибо за совет! Но я не из робких и добиваюсь всегда поставленных целей! А цель я поставила. Наше агентство будет входит не в 10 лучших, а в тройку!!! Так что прошу Вас занимайтесь своим делом и не засоряйте нашу почту.
# Сотрудник (уже бывший)2013-05-22 14:14:17
Уважаемая Наталья Владимировна! у Вас тоже все впереди! проверьте отчисления в ПФ, многие сотрудники (ныне еще работающие и уже вовремя распрощавшиеся) проверили - результат знаете какой - НОЛЬ! В Бест-Консалт еще осталась пара-тройка сотрудников с большим стажем в этой компании, так уточните у них много ли они заработали на пенсию )))) Уходите вместе с Вашими сотрудниками пока не поздно, в Бест-Консалт ожидается проверка Налоговой, Трудовой и еще многих инспекций, Вам это надо? Вы опытный руководитель, Вы можете и без неадекватных начальников работать, быть востребованной, уважаемой, любимой и грамотно руководить и получать достойную зарплату. Желаю Вам только грамотных решений и удачи!
# Наталья Владимировна2013-05-22 11:50:33
Это не Майя Витальевна, а Наталья Владимировна, руководитель отдела по работе с клиентами, И оклады у нас есть, и отчисления идут. И в отделе у нас уже много людей и ни у кого жалоб нет, так что можете порадоваться!!!
# Анон2013-05-21 11:46:14
Скажите, пожалуйста, а Вы наверное и в ПФ отчисления делаете, а если не секрет, то с чего, если у сотрудников даже минимального оклада нет?
# Сотрудник Бест-Консалт2013-05-20 15:04:00
Аноним, откройте личико!)) Если вы так хотите похвалить компанию, то почему б вам не писать от своего имени?)) Мы все за вас только порадуемся, что хоть кому-то платят.
Кстати, девушка, которая пишет письма, всегда свое имя указывает - в отличие от вас, Майя Витальевна.