Отзыв о компании Клиника Альтравита
Добавлен: 18:49 12.12.2016
Другие названия: ООО "Эко центр"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  altravita.ru

Описание деятельности:  Клиника репродукции человека

Никнейм: Горыныч (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительных впечатлений не испытал.

Приехал на собеседование, нашёл "кадровичку". Кабинет, в котором собеседуют соискателей, довольно большой. По обеим сторонам кабинета столы с компьютерами. Если не ошибаюсь, шесть рабочих мест. Все они оказались заняты соискателями. Кто-то показывал кадровикам своё умение работать на компьютере, кто-то заполнял анкеты. По количеству соискателей, наверное, можно судить о текучке кадров.

Мне предложили заполнить анкету в коридоре. Потом специалист по кадрам сказала, что сейчас подойдёт руководитель, с которым будет проходить моё собеседование. Разговор этот происходил в коридоре, и как раз в это время подошёл руководитель. Не здороваясь со мной, он взял у "кадровички" моё резюме и принялся изучать. Через несколько минут "руководитель" начал задавать мне вопросы. Я оценил формат собеседования - не здороваясь, стоя в узком коридоре, постоянно вжимаясь в стену, чтобы пропустить идущих людей. Поэтому на вопросы отвечал кратко, чтобы поскорей уйти. Жаль потраченного времени. Но, надеюсь, своим отзывом я кому-то это время сэкономил.

# В***м2020-07-24 17:28:46
У меня прошло Анологично