Отзыв о компании НПК-Сервис
Добавлен: 09:53 18.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  npk-service.com.ua
Эл. почта: npkservice@mail.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов, Николаев, Одесса, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 044) 227-87-34

Описание деятельности:  Компания занимается продажей и установкой систем кондиционирования, систем вентиляции и обогрева.

Никнейм: Юрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Пришли,расписали,наебали!

Компания-говно,чистили мне кондиционер.Через 2 дня обнаружил,что к внешнему блоку не прикасались.Пообещали разобраться и почистить.Затем сказали чтоб я сам решетку снимал или доплачивал и вообще прошло две недели, и вообще раз работу приняли и заплатили(принимала девушка админ)-то ваши проблемы.

# На чистоту2013-12-19 21:07:34
Да какой ты нахрен инженер, не знаю кем ты туда пришел , если манагером ,так ходишь людей разводишь(мол мы вам чистили и тд), если маструком ,дали парик щетку , разведенное водой жидкое мыло (антибактериальная обработка) ,понты поколотил , а потом еще пару раз съездил (то потек , то плохо раб кондер), в итоге развод на кондер мол хреновый этот, менять надо... После этого а также после подлизания неких мест шефа тебя назначают (будешь инженер). Ты , и все кто там работает даже не знают как работает техника которой занимаетесь - элементарного!!! НО ЗАТО ЗНАЮТ - ГЛАВНОЕ РАЗВЕСТИ ,СДЕЛАТЬ УМНУЮ ФИЗИОНОМИЮ, И СНЯТЬ ДЕНЕГ . ТУТ ,БАТЕНЬКА, НЕ ОДНО ВЫСШЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ ЗАКОНЧИТЬ НАДО, ЧТО БЫ ТАК ГРОМКО НАЗЫВАТЬ СЕБЯ. А ТЫ ЛЮДЕЙ РАЗВОДИШЬ И СЧАСЛИВ.
# Александр - инженер НПК-сервис2013-08-14 20:16:47
Ой, Юра, здравствуйте. Приезжаю я из отпуска, у тут Вы. Не могу сказать, чтобы я соскучился, но все-равно приятно. Вы действительно нам звонили и разговаривали со мной лично, я отлично помню наш разговор. 2 наружных блока Ваших кондиционеров находятся на крыше Вашего здания и закрыты решетками "чтоб не спи...". Решетки эти ставили Вам не мы. Снятие и последующая установка решеток - это дополнительная работа и в перечень услуг, которые Вы заказывали, не входит, Вы об этом знали. Во всех монтажных организациях есть понятие дополнительных услуг, например: распаковка стеклопакетов, удлиннение магистрали, штробовка стен и т.д. Вам за снятие и установку ОБЕИХ решеток назвали цену 100 грн. (СТО ГРН). Вы сказали, что платить не хотите. На что я Вам ответил - снимайте и ставьте их сами. Вы сказали не будете. Я посоветовал Вам обратиться в другую фирму, сотрудники которой работают бесплатно (то есть даром), и пожелал Вам удачи в поисках такой фирмы. Вы в ответ пожелали мне ужасных проблем и храбро побежали к компьютеру.
Ну что же, самооценка клиента для меня - превыше всего.
Итак, после Вашей публикации меня постигли следующие бедствия: меня с позором уволили и сотрудникам запретили произносить мое имя, все другие работодатели, видя Вашу жалобу, на работу меня не берут, на нервной почве у меня появилась экзема, я теперь играю на баяне в метро, жена бросила, дети в школе говорят, что их папа - полярник... Вроде все.
С надеждой на Ваше просветление,
Александр, инженер НПК-Сервис
# Катерина2013-06-13 19:25:30
а работу и вправду надо принимать, акт подписать))) и как можно обнаружить, что мастер не прикасался к внешнему блоку? тем более через несколько дней, абсурд!