Отзыв о компании MEDHELP
Добавлен: 19:23 12.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Телефоны: 2341864

Описание деятельности:  Компания принимает на работу без договора, постоянно угрожает штрафами и последнюю зарплату при уходе даёт менье обычной. Мошенники,причём мелкие))

Никнейм: Саша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Проблемы со здоровьем у меня начались три года назад, когда мне было 50 лет. Вдруг мое состояние резко ухудшилось. Не знаю, что послужило толчком. Курить наоборот бросила. Скорее всего нервы. С мужем я развелась в 35 лет. С тех пор у меня не личная жизнь, а сплошные паузы. У меня появилась ужасная гипертония. Я думаю, что давление 220 и выше еще рановато для моего возраста. Меня стала мучить аритмия, а также артроз коленных и тазобедренных суставов. Эта болезнь изводила меня до такой степени, что во время особо сильных приступов я фактически не могла ходить. Конечно же лечиться я пробовала. Очень разными методами. Готова была на опыты и испытания, потому что знала, что хуже не будет. Пила таблетки, делала уколы, ездила на воды лечиться, была в Ессентуках и даже за границей в Карловых Варах, а ведь это недешевый водный курорт, но денег было не жалко. Эти меры приносили временное облегчение. В Медицинском центре на Таганке (Гончарный проезд 6), про который я случайно узнала от подруги, проходила очередное обследование. Мне предложили комплексную систему очищения организма и лечения: натуральные лекарственные препараты, физиотерапия, диета, массажи и гимнастика. И всего через два месяца я заметила первые признаки будущего здоровья. Суставы стали болеть значительно меньше! Давление снизилось с 220/170 до 140/80. Прошла и аритмия, которая раньше беспокоила меня постоянно. Все, что со мной произошло, для меня очень важно. И такое улучшение – огромный стимул жить дальше и жить интересно.

Всё понравилось.