Отзыв о компании Младенец.ру
Добавлен: 13:39 12.12.2016
Другие названия: ООО "Джапан Трейд ЛТД"
Сайт:  mladenec-shop.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Интернет торговля детскими товарами и импорт японских детских товаров.

Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Их было очень мало. ЗП платят стабильно и без почти задержек.

Итак. ЗП в конверте налом. Официально работаете на пол ставки, а по факту вкалываете как проклятые. Генеральный директор очень доверчив и плоховато разбирается в людях, из-за чего ему на шею садятся сомнительные личности и тянут из него деньги. Из-за этого компании в + почти невозможно выйти, и премию вы недополучаете, а это 25% от ЗП. Проработал 3 месяца и сбежал. Руководитель постоянно недовольна если все не работают в её темпе (Она почти живёт на работе). Людьми не дорожат - текучка сумасшедшая. У Гениального директора в голове постоянно теория заговора, любит таскать народ по несколько раз в год на полиграф (обычно происходит после того как его в очередной раз кинут на деньги). Если ты чем то не понравился руководству, уберут одним днём с выплатами по белому окладу, а белый оклад меньше чем МРОТ, т.к. все работают на пол ставки. Офис находится в промзоне на складе, летом очень жарко, кондиционеров нет, зимой не знаю как, но батареи стоят.
В общем, компания заточена на получение дохода любыми путями, но в чистый + не выйдут ещё очень долго. Не советую идти туда.