Отзыв о компании честный ломбард тов маст и компания
Добавлен: 00:00 18.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  lombard-mast.com.ua
Эл. почта: office@lombard-mast.com.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Сумы
Телефоны: 044 245-72-97

Описание деятельности:  выдача денежных кредитов под залог техники и драг.металлов.

Никнейм: Ланчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: 2012

Уровень учебы. Реально хорошая подготовка кассиров. Респект Петровне!

Мдя...даже слишком мало отзывов об этой конторе... хотя знаю многих, которые просто убегали от этого ужаса. Итак, мягко стелят, а в реале...постоянные проверки, с целью просто на кассиров повесить все штрафы по золоту и технике, доколупываются до всего!. Придирка в описаниях, сумме кредита, уборки в ломбарде и тп. Семейный руководствующий клан не знает уже как наживиться на кассирах, мало джипов и квартир им и ихним родственникам, кумам и подругам, нужно постоянно снимать и штрафовать на деньги, притом не отдавая ни изделий и не всегда ещё получишь технику назад....когда нажруться? Постоянная текучка и набор кадров, к ним уже никто не хочет идти....переработка постоянная, замен не хватает...Хотите постоянные штрафы и переработки - вам сюда.

# Вика2013-09-27 18:52:05
А где отзыв делся Наральник??? Ведь точно был! Правду отозвалась о Чесном...
# Радость2013-09-22 20:05:57
почитала и я отзывы, правда зашла на чеснейший совсем случайно)). Сейчас я работаю тоже в ломбарде, как и еще 5 девочек, которые не жалеют, что ушли от данной конторы, потому что компанией и организацией язык не поворачивается назвать. Штрафы, переработки, контрольные залоги есть везде, только отношение к специалистам совсем другое в других компаниях. Скажите, кто-то, который(ая) в "розовых очках", получали ли вы премии или бонусы к зарплате, кроме как мизерная прибавка к категории? Посчитайте свой труд, свои улыбки и работу на износ. стоит ли такое отношение к вам, которые дают в Чесном? Работайте, Вы им нужны. И запасайтесь нервами, когда вы захотите уйти или захотят уйти вас. Вот тогда зайдите сюда и оставьте свой коммент. Зарплату вы не получите, плюс с вас высчитают за технику, которая типа продается, а потом может быть вам вернут денежку за работу... или найдут кучу разных ошибок, которые не понятно за какой период всплывут( хотя ревизионщики ничего подобного не находили!). Все руководство связано между собой и работают и доят кассиров по приказу мужа и жены. Желаю им того же, что о них думают и как проклинают, когда уходят специалисты с чесного, который они возглавляют. Все возвращается)))))).
# Я сама2013-07-12 02:23:29
Если со стороны то откуда осведомленность о всем, инфа не сегодняшняя, я прошла курс обучения и работаю уже 3 месяца, вначале начиталась переживала, но ничего такого ядовитого нет, особое фореве учебке и ревизоры уже проверяли, все норма. Надо самому убедиться, а не верить сплетням
# Честный ломбард2013-07-10 21:45:22
Рекомендуем Вам задуматься о Вашем бессмысленном времяпровождении.
Сочиняя истории "как это было" Вы не улучшите свои профессиональные качества, не приобретете необходимых знаний для работы. Улучшить свое материальное и душевное состояние Вам тоже данный пиар не поможет.
# Виктор2013-06-30 03:55:44

В настоящий день Я готовлю заявление для рассмотрения о систематических нарушениях и политической дискриминации со стороны ,,Честного ломбарда,,.
В на текущий момент под этим заявлением готово подписаться 17 человек! Этот документ будет передан в офис городской организации Партии регионов для рассмотрения и принятии соответствующих мер!
# хххххххххххх2013-06-08 22:26:15
Не нужно тыкать в другие компании, нужно, чтобы в своей был порядок, тогда никто не будет писать такие отзывы. Все в отзыве правда.
# Сергей2013-06-05 19:40:10
Те, кто здесь пишет - только недовольные, те кто работает и хочет добиться успехов не читают это все, а только ради интереса возможно. А если интересно, то загляните в другие комментарии других компаний, причем не только по ломбардам - торговля разная, Киевстар, прочие Компании, там тоже самое, потому что это то, что я сказал вначале. Займитесь полезным и созидательным, Вам самим станет легче, живите дальше, а не в прошлом. А кому не нравится здесь работать - это Ваш выбор, и только Ваш.
# Дирик2013-06-05 18:56:10
Игорю- слышь гусь ,а как еще можно оценивать если не так как нас учили,а? Двойные стандарты , учат одному, а при проверке штрафуют за это!
А про уборщиц ты по ходу и не слышал наверное,да? За такие крохи с барского плеча ,еще нужно драять полы и чистить унитазы самому.

# yoо2013-06-03 17:57:14
IT -отдел клево работает! Отзывы слеплены КРИВО, проблема ЕСТЬ!
Работать надо сколько угодно кому-то,
(а не Вам). Премиальных 0 (ноль), зарплата отвечает уровню продавца кваса ( но там же просто так не сидят).
# Со стороны2013-05-19 01:40:21
Судя по времени написания трех предыдущих отзывов, кто-то получил задание написать положительные отзывы?
Отзыв Ланчика верный. Работать ежедневно по 12 часов в графике 5/1 или 6/1, а то и подольше, и получать по 110-120 грн. - действительно что ж тут тяжелого, через пару смен такой работы - какие там ошибки, должны уже работать, как роботы.
# Игорь2013-05-18 17:28:52
Штрафы??? Конечно, выдавая деньги компании, мы хотим еще, чтобы нас премировали за то, что наша лень и аморфность не дает нам возможности проверить и оценить изделие, ХОТЯ БЫ ТАК, как нас учили.
Уборка в ломбарде: Конечно, мы хотим получать достойную оплату за свою работу, при этом не делая хотя бы элементарных вещей для самих себя - сидеть и работать в чистом и убранном помещении.
Постоянные проверки и придирки: Ничего сверхъестественного от нас не требуют, работай и получай то, что заработал.
# Татьяна2013-05-18 16:59:00
Читала отзывы по ломбардам, так они почти все одинаковые: довольные не пишут, у них и так все хорошо, обиженные и уволенные пишут гадости, причем иногда придумать не могут, переписывают друг у друга, так и получаются одинаковые гадости. Зря это все. Хорошо там, где ты сам в первую очередь тоже хорошо относишься к работе и сослуживцам, контакт нужно налаживать и поддерживать, тогда и обиды уйдут, может зря злишься, проблемы на самом деле из-за недосказанности и недостаточности информации, причем не только на работе, это всего касается. Вот так.
# Иван2013-05-18 16:47:00
98% штрафов- это собственная лень, кассиры со мной согласятся, если честно ответить себе на этот вопрос! А в остальном - нормальная контора, а главное руководство всегда в адеквате, в теме, по жесткости - бывает, особенно директор, так это ее непосредственная обязанность - всех .........