Отзыв о компании HEEL
Добавлен: 23:59 17.05.2013
Другие названия: ООО "Каскад-Медикал"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  Heel.com.ua
Эл. почта: statistic@cascade-medical.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Николаев, Одесса
Телефоны: 044 4547500

Описание деятельности:  Дистрибьютор фирмы "HEEL" на Украине.

Дата начала работы: 2000
Дата увольнения: 2010

Я – бывший сотрудник «Каскад Медикал». Отработала в компании более 10 лет. Уехала потом в свой город. Знающий человек, читающий мой пост, поймет, кто я. Пережила историю с фальсификатом Хеля 2009 г.Прочувствовала всю боль ситуации и была участником создания и «возрождения» системы продаж препаратов, которая гарантировала бы выход на рынок только качественной продукции, так необходимой многим пациентам, в том числе и мне, и моей семье. При этом, компания теряла огромную прибыль, в обмен на гарантию качества!
С ужасом теперь наблюдаю за травлей компании «Каскад Медикал» со стороны СМИ. Со всей долей ответственности заявляю, что все это ложь и провокация, кем-то очень профессионально организованная! «Каскад Медикал» всегда боролся за репутацию продукции, которую продвигал на рынке Украины и ближнего зарубежья, и, никогда бы не допустил продажи контрафактной продукции . Обращаюсь к коллегам, работающим сейчас на «Каскаде» и руководству компании: желаю Вам мужества и терпения. Благоразумие восторжествует! Если нужен мой голос или поддержка, Вы знаете, как меня найти. Контактная информация осталась прежняя.

Не помню

# Галина2013-06-25 20:02:52
Полностью поддерживаю!
В Хеель верят те, кто знает его в работе!
Каскад обязательно переживет эти бредовые атаки!
# Вероника Гаврилюк2013-06-03 18:12:52
Я журналист. Хочу разобраться в ситуации, которая сложилась. Понимаю, что ситуации бывают разные. Но писать статью без второй стороны не очень хочется. В первый раз в "Каскад-Медикал" мне ответили, что руководства нет, поэтому никто не сможет прокомментировать. Подскажите, как я могу связаться с руководством дистрибутора?
# 1112013-05-21 17:49:05
Я тоже бывший сотрудник, проработала в компании 5 лет и участвовала в остановке фальсификата в 2009 году. И вправду, больно наблюдать за таким "показательным расстрелом", а особенно за раздуванием этого СМИ.
Искренне, желаю Каскаду выстоять и выйти из этой борьбы с наименьшими потерями!
# Аноним-22013-05-20 21:55:00
За поддержку - спасибо. Я не представитель руководства, я просто сотрудник компании, поэтому смело выразить мнение всех теперешних сотрудников. Мы все, также, очень переживаем по этому поводу, т.к. изнутри знаем, как на самом деле все происходит и все, что показано в СМИ - это не просто ложь, а полный бред. Компания, которая не просто продает препараты, а все 15 лет работает над имиджем, компания-дистрибьютор, не может параллельно себе же во вред продавать не качественные препараты. Это абсурд и любой здравомыслящий человек это понимает. К сожалению, нет времени сейчас писать, но добавлю, что сейчас ни один врач не отказался от препаратов (не поверил этому), а наоборот, врачи сами звонят к нам и высказываю сочуствие и поддержку. Не отменилось ни одно мероприятие - врачи приходят и обучаются, не смотря на то, что в аптеках сейчас препаратов нет ....