Отзыв о компании ООО Сервис-Интегратор
Добавлен: 18:45 11.12.2016
Другие названия: ООО " Сервис-Интегратор"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Пассажирские перевозки. Перевозка работников Газпром нефть.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Обещают,что техника будет вся новая.

Было собрание коллектива,все просто в шоке! Работаем в РКС (Район Крайнего Севера) Приехали представители с Москвы,и заявили:" Тарифная ставка у водителей меньше чем была у другого работодателя,за классность платить не будем,оздоровительных не будет,льготный проезд будет чисто символически 1 тыс.руб.Водитель автобуса,45 мест, будет получать зар.плату за норму часов 32 500 руб. Про заключение коллективного договора,мы еще подумаем". И это заявила одна из крупнейших компаний,как они пишут о себе,работающая в 13 регионов России.Мы отработали в компании " Таттрансконтур" 7 лет, у нас был соц.пакет и коллективный договор, не каждая компания могла бы похвастаться таким соц.пакетом, хотя была намного меньше компании ООО " Сервис- Интегратор". И вот пришла "крупнейшая компания", которая будет платить копейки и слышать ничего не хочет о соц.пакете и каких-то там выплатах,которые обязаны по закону получать люди,работающие в РКС. Из 126 водителей возьмут на работу только 82 человека, а остальные извините . А у людей семьи с маленькими детьми, ипотеки, дети учатся в ВУЗах на платной основе. А на них значит наплевать.