Отзыв о компании союз вега
Добавлен: 16:16 11.12.2016
Другие названия: ЧОП "Союз Вега"

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Охранное агенство

Никнейм: ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ КЛИМОВ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016

вахта, подстраиваемый график, проживание на объекте

да, всё в точности так, сам попал в эту шарашкину контору, первые аферисты- это Антипов Роман Сергеевич и Карасёв Михаил Викторович, которых уже называли- постоянно втирают про трудности чопа и всё сваливают на кризис и страну... хотя при чем тут это, если объекты выплачивают всё своевременно и в полном объёме...тянули нашей смене с зарплатой всё лето, уезжали мы домой на 3 тыс и возвращались с надеждой, в итоге со скрипом и частями получили зарплаты и остатки за период с апреля по июнь аж в августе, за июль в сентябре, после работали ещё до декабря и денег больше не видели, только на еду по тысяче на человека на 2 недели, и естественно обещания и завтраки, в конце концов "списали" обе смены- 5 человек по очереди отправили домой с последними 3 тысячами, постепенно замещая новыми людьми, и уже напрямую ответ был таков: мол чего вы ещё хотите, у вас официалка по договору 12 тыс, так что вы всё уже получили, если посчитать...но тем не менее, никто официально так и не был оформлен, хотя документы подавали, и ни одного отчисления в налоговую даже с этих 12 тыс тоже не было... итоги плачевные- 3-4 месяца потрачены на аферистов, невыплата у каждого 80-106 тыс, время потеряно, в карманах дырки и сплошные долги и минуса, а про семьи они и не думают... Ни за что не идите в этот чоп и остерегайтесь всех этих личностей, а они рано или поздно ещё больше потеряют, чем получили на чужой крови и времени! ЧОП СОЮЗ ВЕГА объект ПОДОЛЬСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ