Отзыв о компании CONCEPT CLUB
Добавлен: 12:45 11.12.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  .conceptclub.ru
Эл. почта: info@conceptclub.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Магадан, Норильск, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Сургут, Тюмень
Телефоны: 336-22-12

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Крупная фирма, официальное оформление

Дорогие коллеги-дизайнеры, пишу этот отзыв для вас, чтобы уберечь от не приятной ситуации, которая случилась со мной. Я откликалась на вакансию дизайнера Concept Group. Для того, чтобы попасть к ним на собеседование, нужно выполнить огромное задание, отрисовать коллекцию, это примерно 30-35 МОДЕЛЕЙ!!!! Но на самом деле это просто бесплатное использование ваших идей! После того, как я выполнила это задание, потратив на него не один день, они отказали мне, не дав никаких внятных объяснений. Я решила сама узнать, что их не устроило. Девушка из отдела кадров отписалась, что у меня не достаточно опыта работы (но опыт у меня на тот момент был уже почти 3 года)...в любом случае, ОНА ЖЕ ВИДЕЛА ЭТО, когда высылала задание, зачем было тратить мое время?!
НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ, через некоторое время, я зашла на их сайт и увидела там свои модели... Было очень обидно.... Коллеги-соискатели, будьте ОСТОРОЖНЫ, цените свой труд и время, не растрачивайте себя на таких недобросовестных работодателей!