Отзыв о компании Группа компаний "Открытый диалог"
Добавлен: 00:05 11.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  opendialogue.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Организация деловых отраслевых мероприятий (форумы, конференции, мастер-классы, выставки, семинары)

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

И снова голые факты:
1. Коллектив.
Не представляю, как в такой клоаке собирается огромное число по-настоящему талантливых в своей области спецов, но проверено, люди в АМС действительно душевны и работают на результат. Уточнение от автора: Кроме Семенки и Ширяевой, офк. За них, собственно, и снимаю одну звезду в разделе "оценки компании".
2. Оформление по ТК.
Тут претензий тоже нет. Но сидеть ради "опыта" в этой дыре не рекомендую: запятнаете себе репутацию к чертягам и полетите вон из любой сферы, какую представляете.

Дабы не лить воду, несколько занятных фактов:
1. Первое время с выплатами нет напрягов.
Компания в первый месяц работы сотрудника создает о себе годное впечатление и платит в срок. Через 30 дней как по щелчку пальцев начинаются те самые масштабные задержки (не платят два месяца и больше). Доходит до того, что коллеги пытаются занять друг у друга на проездной (проездной,Карл!). Кстати, никто не гасит эту задолженность со временем. Денег просто нет. От слова "вообще".
2. Работая в этой компании, Вы и сами аферист.
Вам об этом конечно же никто не скажет, дабы Вы верили в свой продукт и приносили шуршащие купюры в тугой кошелек Семёнки и Ширяевой. Но одна из монетизированных схем этих "боссов" - кидать не только работников, но и делегатов, а также спикеров (даже вебинарных, да). Видимо, принцип: "Москва огромная - клиенты не кончатся" работают у приезжих в 90% случаев.
3. Многоликость.
Названия компании меняются действительно со скоростью света. Даже у ассоциаций, которые она представляет. Домены также переезжают, но дабы внести максимально свежую ясность:
Все их сайты на сегодняшний момент (декабрь, 2016 г.)
Основной сайт http://amc-pro.ru/
Ассоциация ЖКХ http://amgkh.ru/ ;
Ассоциация Здрав https://hospitalmanagers.ru/ ;
Ассоциация Образование https://educationmanagers.ru/
4. Офисы находятся за три девять земель от цивилизованного мира.
Территориально служить жидам Вам предложат в Бутово, Бибирево или Алтуфьево.В случае с последним адресом придется добираться от метро пешком и на маршрутке (что, кстати говоря, затратно и не оправдывает себя, как я думаю,Вы уже поняли).
5. Пыль в глаза.
Вам могут наобещать кучу возможных перспектив для роста и движения, и даже назначить руководителем (естественно, просто на словах, никто не занесет это в трудовую книжку на выходе и т.д.), но на деле Вы будете получать горький оклад от официальной части в месяц (6 тысяч, чтобы Вы прикинули, куда потратите это богатство в случае выбора в пользу этой конторы).
6. ЗП
Она составляет у начинающего афериста в АМС около 30.000 рублей и разделена на 4 части: две официальные (оклад) и две, которые Вы после первого месяца не увидите никогда (премиальные или в народе "серая часть").