Отзыв о компании Центр развития личности Альтернатива
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  altercenter.ru
Эл. почта: client@altercenter.ru
Телефоны: 8 (925) 740-23-03, 8 (495) 640-09-99

Описание деятельности:  Компания занимается проведением тренингов мастер-классов для женщин, помогающих обрести "женское состояние", найти успешного мужчину, выйти замуж. Основатель центра - Наталья Покатилова.

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

НЕТ

Участие в тренинге. Продажа тренинга замечательная, дальше сам тренинг... Эту претензию, уже вторую, я направила в центр "Альтернатива". Милые женщины, обойдите эту организацию стороной!!!
Добрый день еще раз! Сегодня я уже направляла жалобу на отвратительное отношение ко мне лично, на присутствие мата в публичной странице. Привожу переписку с куратором, где видно, что наш куратор работает со всеми, кроме меня!!! Я оплатила ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ СУММУ, как и другие участницы!!! Почему Ваши работники позволяют себе ставить в приоритет одних и АБСОЛЮТНО ИГНОРИРОВАТЬ других участниц??? Причем на оскорбление она нашла и время и силы... Почему игнорируются мои одни вопросы, почему ранжируются мои вопросы??? На каком основании куратор ТОЛЬКО ХАМИТ мне? я пришла в этот тренинг для того, чтобы решить некоторые проблемы, в ответ получаю только интернет-бои??? Также я записывалась к куратору на индивидуальную консультацию, я готовилась, я специально выделила время для посещения. Мне озвучили, что первая встреча 1,5 часа, но даже здесь, не спросив меня, мне позвонили и сообщили, что вместо меня Наталья записала ДРУГУЮ женщину, и я смогу забежать на оставшиеся пол-часика. До начала тренинга у меня было сильное желание пройти и другие тренинги, но по факту получаю только удовлетворение потребности куратора в ее желании поругаться. Простите, но за это деньги отдавать не хочется. Идя на этот тренинг, я описывала Наталье Покатиловой как мы оплачивали этот курс. Вот посмотрите для интереса, наверняка у Вас сохранилась запись) Насколько сильнейшее желание у меня было пройти этот тренинг и получить результаты!!! Наталья Покатилова тогда сказала, что у меня ТОЧНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! На тренинге же получаю ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ эмоции. Объясните, пожалуйста, что это такое??? Альтернативе не нужны деньги??? Последним сообщением Наталья просто довела меня до слез!!! Сколько можно так со мной обращаться? Требую скорректировать оплату тренинга, т.к. кроме игнорирования меня и ругани со стороны куратора я не смогла получить ничего!!! Полученные ответы совсем не в попад, т.к. вопросы читались крайне невнимательно, я обращала внимание куратора на данные ответы, но так и не получила адекватных ответов. Я не получила от Альтернативы услуги по приобретенному пакету, только базовую. Еще могу привести пример) в вебинаре куратор читает все записи с первого раза, кроме моей. В последний раз мне пришлось повторять вопрос раза 4, и только после того, как я спросила, что это за игнор, Наталья соизволила мне ответить.