Отзыв о компании Телеконтакт Орел
Добавлен: 22:21 17.05.2013
Другие названия: telecontact
Сайт:  telecontact.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Орел, Тамбов, Тверь, Липецк

Описание деятельности:  компания занимается оказанием аутсорсинговых услуг

Никнейм: папик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Июнь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

хороший офис, кафе, классная бабушка булочки и салатики продает!)

в частности проект ТКБ, РГ Клименко Е. относится к операторам как к "отбросам общества", исходя из личной неприязни выживает, как может, навешивает штрафы, на голове огромная корона, как и у некоторых суперов! Премию получить нереально: сделал заявку - некорректно - надавил на клиенту; не сделал заявку- не отработал возражение! Многие суперы сами ничего не знают и пытаются чему то научить, предоставляю разную информацию операторам-некорректною или просто пожимают плечами! Вообщем, операторы-это мусор для руководства!

# Елена2013-10-18 13:23:32
Ответьте сами себе на вопрос, работа оператора отличается от работы СВ и РГ??? почему вы все считаете, что оператор, который стал СВ или РГ, задирает нос или появляется корона на голове???, у них что такие же обязаности как у нас??? или что вы хотите сказать что мы не косячим??? не прогуливаем??? не отпрашиваемся когда надо???не болтаем когда надо работать??? не отвечаем на СМС и тихую на звонки??? не сидим в соц сетяц на работе думая, что мы правы??? откройте свои глаза ибо вы слепые. Представьте себя СВ или РГ, вы будите проходить мимо, когда кто из операторов отвечает на смс при этом не работая, прогуливает и т.д? судя по всему работаешь ты долгое время в данной компании и все еще сидишь в операторах, почему?? не дают карьерного раста??? бред!!!!! не дают развиваться и обучаться??? бред!!! штрафуют просто так??? смешно!!! ругают??? а может все таки учат, а не ругают??? или вы считаете, что вы лучше знаете как продавать??? Работайте ибо НИКТО из СВ и РГ к нам не придирается из-за личной неприязни, разуйте глаза и посмотрите в зеркало вот именно там вы и увидите у кого корона на голове. Ничего не делая и постоянно нарушая правила компании вас постоянно будут штрафовать и лишать премии, только некоторые делают выводы и не повторяют своих ошибок как я и с пониманием относятся к начальству, а вы вините кого угодно только не себя, вы все замечательные и пушистые, работаете в поте лица по 4 часа в день и берете перерыв на час совершая при этом пару звонков, и считая что к вам придираюся. И остается только один вопрос У КОГО КОРОНА НА ГОЛОВЕ???
# Жаннет2013-07-29 15:44:03
Добрый день,увидела случайно отзыв про руководителя Клименко и не удержалась, Я работала еще в те времена когда она была простым оператором, тихая и не приметная. А потом ее сделали СВ, и тут все отрицательные стороны сразу по множились на 6 ),Нос задирала так высоко, что трещали шейные позвонки, сразу перестала здороваться со всеми, показывала, что она теперь выше простых смертных. Я ее не осуждаю люди все разные но человеческое отношение должны быть у всех и ко всем. Вы правы работа там ужасная, а некоторые работники как Клименко и прочие -еще больше отравляют атмосферу .