Отзыв о компании металлист смк
Добавлен: 21:50 17.05.2013

Регионы работы: Киев, Бахмач, Днепродзержинск, Донецк, Харьков

Никнейм: serge 880 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2001
Дата увольнения: 2002

Директор - однофамилец Юлии Владимировны.
Заказы почти всегда есть.

Зарплата - только, чтоб не сдохнуть с голоду, скачет каждый месяц (по настроению директора).
Начальник цеха - йопнутый офицер запаса, так привык, что мужики, увольняясь, бьют ему морду лица, что боится всех уволившихся.

# Аноним2015-10-27 03:33:00
Имели неосторожность связаться с этими мошенниками. Заказали возведение БМЗ - договор на большую сумму. По итогу- работы не выполнены, возврат оплаты не произведен, на телефонные звонки не отвечают. Судимся.
# Вячеслав2015-07-29 05:03:00
Компания-МОШЕННИК. Не смотря на солидный опыт и хорошую презентацию на сайте (что нас и подкупило) компания не достойна рекомендаций. От работы с ними один негатив и возмущение, которому нет предела. Заказ не был выполнен, аванс был взят и не возвращен. А аванс был не маленький. Трубку берут через раз, кормят постоянными обещаниями и "завтраками". На просьбы вернуть денежные средства просто дают глупые отговорки, а на заявления что компания-мошенник говорят, что это не так. Так вот, уважаемый Тимошенко Виктор Николаевич, если вы и ваша компания действительно не является мошенником - верните деньги!!! Докажите правдивость ваших слов, что вы не аферисты. Но судя по отзывам - вы именно они МОШЕННИКИ, причем крупные.
СМК-Металлист - АФЕРИСТ, МОШЕННИК, ВОР. берегитесь эту компанию.
# Аноним2015-06-17 04:07:00
Руководство довело компанию до краха. Ситуация хуже быть не может. Руководство считает, что вправе унижать своих сотрудников, выгнать их без выплаты зарплаты. Нас - таких потерпевших сотни. Если вы ищите работу - вам точно не сюда. Деритесь от Металлист-СМК подальше. Компания на грани краха и банкротства, хотя банкротиться им не в первой. Жаль также поставщиков, заказчиков, многих из них уже "кинули", других, несомненно, "кинут" на деньги в будущем. Тимошенко Юрий Викторович и Тимошенко Виктор Николаевичем - люди, которые несут ответственность за все, что происходит в этой компании.
# Олег Иванович2015-05-11 16:22:06
Нашему возмущению нет предела. Это не просто аферисты, а мошенники со стажем. Бакротство фиктивное, чтобы не выплачивать долги своим партерам. Все, дескать рябята - мы разорены, извините, денег нет - идите в суд. А судьи кто? Куплены? Суд поставновил выплатить сумму ряду компаний, которые тесно связаны с должником - владельцы жены, дети, знакомы. Т.е. деньги остались в семье. Заработали себе миллионы. Обобрали сотни семей, оставив детей голодными - не выплатив зарплаты их отцам и матерям. Кинули множество предприятий, не закончив работы или вообще не начав их. И после этого всего спокойно начали работать под иным названием, в иной стране. Внимание! Не идите на поводу и не сотрудничайте с Тимошенко Виктором Николаевичем и его сыном Тимошенко Юрием Викторовичем или теме, кто хоть как-то с ними связан.
# Irina2014-12-05 22:59:01
Компания-мошенник в чистом виде. Компания МЕТАЛЛИСТ-СТРОЙМЕТАЛЛКОНСТРУКЦИЯ, используя мошеннические схемы открытия множества компаний, получает от заказчика денежные средства в качестве предоплаты и не выполняет своих обязательств. Во главе всего стоит Тимошенко Юрий Викторович и его сын Тимошенко Юрий Викторович. Компании открыты не только в Украине, но и России! Берегитесь МОШЕННИКОВ!!!
# Aleksei2014-11-13 01:03:03
У нашей организации полный негатив в отношении данной компании. Ничего хорошего сказать мы не можем. С целью уклонения от выполнения работ, Тимошенко Виктор Николаевич, его сын Тимошенко Юрий Викторович, а также иные лица придумываются различные причины, основания и обстоятельства, которые якобы препятствуют им в выполнении своих обязательств. Сроки все просрочены, предоплата не возвращается. Общее впечатление от общения с представителями - аферисты. Мы начали судебный процесс.
# Sergei2014-10-22 00:01:27
Мы тоже сталкивались с компании МЕТАЛЛИСТ-СМК. Эта компания – аферисты, мошенники. Берут большую предоплату. Сроки и условия договора не соблюдают. Тимошенко Виктор Николаевич – директор компании – постоянно обманывает, обещания не выполняет. Менеджеры не выходят на связь долгое время. Не связывайтесь с ними.
# Евгений2014-10-11 01:57:55
Обращаем внимание на вопиющий факт беззакония и безнаказанности преступных действий компании МЕТАЛЛИСТ-СМК . Компания более года не выполняет перед нашей компанией своих обязательств по возведению быстромонтируемого здания. Предоставленные предпроектные разработки не соответствовали установленным нормам. Сам проект содержит несогласованные проектные решения и частично не соответствует техническому заданию. Взята огромная сумма предоплаты за работы, которые не выполнены и скорее всего уже не будут выполнены. Менеджеры компании и сам директор Тимошенко Виктор Николаевич обманывают, не отвечают на телефонные звонки.
Обращаем внимание всех возможных заказчиков, что нам известен факт начала дела о банкротстве компании!!!
Эта организация имеет крайне негативную репутацию на рынке строительных компаний как недобросовестный контрагент. ЭТО МОШЕННИКИ!!!!!!!!!
# yfbdysqxtk2013-09-03 02:09:08
да так и есть . сначала обещают высокую зарплату:) но ее не вплачивают вовремя, накапливают долг :((.. а потом задним числом урезают до "чтобы не сдохнуть".. а в начале года выплачивали зарплату "на довоз", т.е. чтоб смог на работу-с работы доехать, на пожрать не надо, зачем? :(((.. а еще фирма находится в тьмутараканском районе - и это как оказалось было в ней не самое худшее...
# ігнор2013-08-14 14:09:04
картина не міняється
# 7772013-06-08 16:22:07
.Задолжность не погасили ещё парезали до минимальной, накапливаються новые долги за весну полная жопа а не фирма.