Отзыв о компании Сеть магазинов фамилия
Добавлен: 15:45 10.12.2016
Другие названия: ООО "Максима групп"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Оренбург, Пермь, Саратов, Уфа, Краснодар, Липецк, Ульяновск
Телефоны: 8-800-100-33-90

Описание деятельности:  Сеть эконом-магазинов одежды.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Доброжелательные

Из плюсов только одно, но и то, это только снаружи. Работал в нескольких магазинах через другую организацию, так как у них нет этой штатной единицы. В ТЦ Вешняки вроде все хорошо, и коллектив, и руководители. Но вот тут сложилась ситуация!! Управляющая предложила работать с ними!! Я был не против, но не каждый день, поскольку есть основная работа. Управляющая предложила, пусть не каждый день, но можно и так, с графиком 2/2 можно. Переписала мои выходные, телефон, сказав буду тебя заказывать в твои выходные на основной работе. И все, это была видимо последняя смена в этом магазине. Больше попасть на смену туда не получается.
В другой Фамилии в ТЦ Да на соморской улице аналогично, только там отработав одну смену мне так же предложили работать с ними, договорились что да давайте. И тут еще интереснее!! Я был записан к ним еще на 2 смены, НО как только смена закончилась и не дойдя до остановки, мне позвонили с работы сказать что эти смены отменили и выходить не надо!! На вопрос по какой причине, мне ответили что смены были отменены по инициативе заказчика и на них был поставлен приоритет на другого сотрудника!! Причем в первом магазине жаловались на грузчика что был пойман на воровстве во втором на его пьянки после получения зп.

Будьте повнимательнее приходя эти магазины работать, мне кажется особо не стоит им верить. Люди вроде хорошие на первый взгляд, а там кто их знает.

# Михалыч2019-02-19 23:28:11
много неправды и гнетущая атмосфера, много зомбированных