Отзыв о компании "Новая Голландия "ЗАО
Добавлен: 13:39 10.12.2016
Другие названия: "Солнечная культура","Балтимор"
Сайт:  novayagollandiya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Камчатка, Краснодар, Нижний Новгород, Самара

Описание деятельности:  Тепличный комплекс по выращиванию роз.Продажа роз оптом и в розницу.

Никнейм: Кристина Липунова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2016

На работу в эту компанию я устроилась месяц назад. Пока что меня все устраивает. Руководства по мелочам не придирается, график работы хороший, и самый большой плюс это зарплата, ее сумма, меня кстати приятно порадовала. Ну а если честно, единственное, что я поняла за этот месяц, так это то что здесь как и везде нужно работать, а не сидеть просто так и на все жаловаться, тогда и зарплата будет хорошая, и у начальства ты будешь в любимчиках. По поводу коллектива тоже ничего плохого сказать не могу, позитивные ребята готовые всегда помочь. В общем на данный момент мне все нравится, думаю я задержусь на этой работе на долго.

Пока что не обнаружила

# Аноним2017-12-22 21:52:03
Этот отзыв точно написан работодателем.К людям которые действительно работают относятся как к рабам.На воровство руководителей филиалов смотрят сквозь пальцы.ЗП постоянно задерживают.Вообщем если хотите почувствовать себя батраком вам сюда.