Отзыв о компании ООО "Регион Общепит Сервис"
Добавлен: 20:25 17.05.2013
Другие названия: ООО РОС
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Грозный, Новый Уренгой

Описание деятельности:  Услуги по жизнеобеспечению на удаленных объектах. Услуги по организации питания. Услуги по содержанию объектов недвижимости.

Никнейм: Ника (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Обещалкины еще те ! Красиво зазывают. На самом деле работников не ценят . Задолбали проверками.

# Ира2014-06-24 21:09:40
Работала в фирме с 2009 по 2013гг, первые два года работы было все нормально, но после становилось только хуже и хуже с каждым годом. Людей т.е. поваров вечно не хватает почти во всех столовых, поэтому приходится работать за двоих, а зарплату платят как за одного. Зарплату стали платить вообще непонятно как, 30% переводят на карту, а остальное привозят на точки налеком, задержки страшные люди по полтора месяца сидят без денег, некоторые даже уезжают домой без з/п, думаю это какие то махинации с налогами. Так же проводятся всевозможные ненужные проверки, на рабочих местах штрафуют за любую "фигню" по 5 тыс. рублей. Отношение начальства к подчиненным вообще безобразное, кроют матом, орут по поводу и без, я бы сказала что некоторых из начальников нужно вообще сдать на принудительное лечение в психиатрическую лечебницу чтобы они прошли медико-психиатрическую экспертизу на предмет расстройства психики. Вообщем советую всем кто хочет или хотел устроится в ООО"РОС" лучше поищите другую фирму, серьезно здесь вы найдете только хамство, неуважение, задержки и удержание з/п. Лично я уволилась с этой никчемной фирмы и не чють не жалею об этом, а фирме желаю только одно- чтоб они обонкротились и поплатились за свои поступки, чтоб жизнь их наказала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Доброжелатель2014-03-01 13:35:41
А Вы как любезнейшая хотели? Рыночная экономика! Проверки предусмотрены во всех компаниях. А если переживаете, значит есть из-за чего! В чем заключается неуважение? Место работы наверное тоже, что и было! А если з/п не устраивает - двери открыты у любого работодателя. Или Вас кто-то держит? Каждый получает исходя из своей компетенции. Если Вы такой профессионал, то я уверен Вас "оторвут с руками и ногами" в любую компанию.
# Аноним2013-11-08 15:24:59
Я согласен с Никой.