Отзыв о компании ЗАО "ГрадПроект"
Добавлен: 03:13 10.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  gradpro.ru

Описание деятельности:  Как сказано на сайте: Выполнение комплексных проектно-изыскательных работ по разработке градостроительной документации, включая разработку проектов планировки районов, микрорайонов, кварталов.

Никнейм: Колотилина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Плюсов в нашей компании много. Хотелось бы обратиться к сотрудникам, которые публикуют здесь ЛОЖНЫЕ отзывы о компании. Они пишут, что в компании нет денег и зарплата не выплачивается с августа, что текучка огромна, что полный бардак с организацией работы. Не врите себе и людям. Это все не соответствует действительности! На самом деле выплаты идут регулярно - по 10 т.р. сотрудники получают на руки ежемесячно. Если Вас не устраивает это, можете увольняться и переходить работать в другие компании, но помните при этом, что в других компаниях ситуация с выплатами заработной платы ЕЩЕ ХУЖЕ. Там не платят и 10 т. р. в месяц.

p.s. Уважаемые соискатели, приходите устраиваться к нам в компанию! Не читайте отзывы здесь. Все вранье и провокация!

Очень много работы в отделе кадров, что вызвано отсутствием терпения у некоторых ЕДИНИЧНЫХ сотрудников, которые не могут понять, что в текущей ситуации и 10 т.р. в месяц - вполне себе деньги. Но это компенсируется тем, что сотрудники отдела кадров получают зарплату вовремя и в полном объеме, поэтому, в целом, я довольна всем!

# Аноним2017-03-31 17:29:28
"10 т.р. в месяц - вполне себе деньги" )))))))
классная шутка. Нужно держаться подальше от конторки, которая гордиться тем что выплачивает сотрудникам жалкие гроши