Отзыв о компании ООО Деньги в долг капитал
Добавлен: 00:12 10.12.2016
Другие названия: "Деньги в долг", "Стартовый капитал"
Сайт:  dengy.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Могилёв, Пинск
Телефоны: +375 44 719 0380, +375 17 306 4459, +375 17 306 0215, +375 17 306 0426

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, выдаёт деньги в долг после тщательного рассмотрения.

Никнейм: Влада Царёва (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Сама работа не сложная, но это если работать не в Минске, без зам.директора Валерия.

Первый отрицательный момент в данной работе - это зам.директора Валерий, хотя ведет он себя и работает как директор.
1.Сам напрямую ничего попросить не может, "прикрывается" своими сотрудниками (якобы просят они),
2.обещает нормальную зарплату, но на деле такой не выходит,
3.сотрудники обновляются очень часто, хоть штат небольшой, но за полтора месяца моей работы, включая меня уволили трёх человек. Говорят что испытательный срок три месяца, оформляют по договору подряда, и просто в один день, когда ты "как ни в чем не бывало" приходишь на работу, тебя просто рассчитывают, без объяснения причины (так уволили мою коллегу),
4.загружают совсем не твоими обязанностями, ездишь в разные концы города за свои деньги, выполняешь "грязную" работу юристов, бегаешь на почту, в обменник и т.п., тебе это никак не возвращается. А когда ты говоришь: "нет, я туда не пойду" в тот же день и рассчитывают (это произошло со мной).
Проработала я в данной организации около 40 дней, причем 38 из них в регионе (только благодаря тому, что директора нет рядом, и то он постоянно смотрит в камеру как ты работаешь), а в Минске всего лишь полтора дня, больше терпеть не смогла.