Отзыв о компании KSD AURUM
Добавлен: 22:54 09.12.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Киев, Львов

Описание деятельности:  Сітка ювілірних магазинів по всій Україні

Никнейм: Дмитрий Эрнандес (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Нет Вообще

Начну с того что моя жена с большим опытом в ювелирном бизнесе, больше десяти лет, решила с горячей головой попробовать себя в компании ксд АУРУМ. Начало все как у всех, отправила резюме.Пригласили на собеседование.Первый этап с менеджером по персоналу норм адекватная девушка, потом с коммерческим директором Алевтина.Запомните это ужасное имя как в Принципе и человек.На собеседовании в офисе была вежливой.Сказала все окей вы приняты отправим на стажировку на день на другой магазин, потом на тот который оговаривали.
Итак прошел день все окей и тут нам сообщают что она должна пройти МЕСЯЦ стажировки еще на другом магазине на проходняке.ЧТО??? Ладно, пробуем узнать про зарплату на что слышим.Шо ты хочешь, шо тебе не ясно, ты кто такая? Это пиздец!!! А ты кто такая?! В общем обещали ставку 4500+ процент от личных продаж. В итоге ты беспроцентный раб.Конечно же никто не пошел работать в эту конченую компанию.
Продавцы не компетентные. Заходишь в магазин жопу со стула поднять не могут, под витрину спрашивают вам что-то подсказать? Да, подскажите пожалуйста почему у вас ноги из под витрины воняют! Работают доярки из сел! Хотя понятно почему кто там еще будет работать с таким отношением. Еще они не производители и работают со всеми подряд. Короче не вздумайте даже отсылать резюме в эту Компанию в огромных кавычках_ они этого не стоят