Отзыв о компании EXPOSTROY
Добавлен: 15:06 09.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  expo-build.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 255-23-01

Описание деятельности:  Компания ЭКСПОСТРОЙ занимается застройкой эксклюзивных выставочных стендов на всех выставочных площадках России уже более 8 лет. Собственное производство даёт нам конкурентные преимущества и позволяет оперативно отслеживать качество. В последние годы компания ЭКСПОСТРОЙ динамично растёт, и мы приглашаем в свою команду людей с активной жизненной позицией и способных одновременно эффективно вести несколько проектов. Наша компания предоставляет возможности для профессионального, карьерного и материального роста своих сотрудников. Высокий темп работы и многозадачность для нас привычная среда, мы также высоко ценим профессионализм и ответственность в работе.

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2016

Работа тут подходит тем, кто пришел зарабатывать и принимать самостоятельные решения, а не отсиживаться за оклад в уголке. Тем, кто готов быть "рабочей головой", а не "рабочими руками". Тут можно неплохо зарабатывать. У этой компании агрессивная политика по отношению к конкурентам, но внутри коллектива все вполне сплоченные и адекватные. Оформляют после прохождения исп. срока - с этим все нормально. З/п никогда не задерживали. Даже тем, кто не прошел исп. срок выплачивают за все дни работы. Отношение руководства чем-то напоминает политику директоров "aviasales" и "тинькоф", но добрее)). Некоторых это удивляет, но когда понимают что к чему, все встает на свои места. Удобно добираться на общественном транспорте. Из центра Москвы можно доехать меньше, чем за час.

Утром часто бывают пробки в этом районе. Иногда в офисе бывает очень шумно (но у менеджеров есть большие наушники и это самый зеленый офис, который я видела. Просто джунгли какие-то))).
Парковка рядом с офисом хаотичная из-за строительства дома по соседству.