Отзыв о компании Джи Эф Саратов
Добавлен: 22:38 08.12.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Пенза, Самара, Саратов, Ростов-на-Дону, Краснодар

Описание деятельности:  поставка в рестораны и кафе продуктов питания

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Не выявил

Здравствуйте дорогие читатели. Не знаю с чего начать, но давайте обо все по-порядку. Есть в самаре такая конторка как Джи Эф Саратов в курмышах на Мальцева 4. Офис тот с умниками на седьмом этаже во главе с гр-ой Пестовой А.В которая сама еще весной 2016 была обычным торговым, но подружившись с директрисой отдела персонала головного офиса прососилась в кресло директора. Пообщавшись с ней совсем немного понимаешь что правы были те кто придумали "хочешь узнать о человеке какой он(она) - дай ему(ей) немного власти и денег и узнаешь что он(она) представляет на самом деле". Так вот выводы делайте сами: выезжаешь с базы в 12-00, 13-00 а то и в 14-00 и колесишь по всему городу до 20, 21, а то и до 22.00 и при этом никто даже спасибо не скажет, за то когда привезешь товар истекший срок годности которого проморгал и сунул тебе в машину кладовщик(ну с кем не бывает), а хозяин торговой точки увидел и позвонил Пестовой с жалобой, так сразу штраф. Хотя причем тут водители. Каждый сам себе хозяин, все менеджеры - все с..ка самые умные, особенно Гончарова Н. Та вообще цены себе не составит. Половину товара который толкают просрочен, так кладовщика обязывают стирать срок годности завода изготовителя который либо уже истек, либо истечет через пару дней и своим штампиком делать товар годным еще полгодика, иначе увольнение. И весь персонал об этом знает. Только потом вина вся падает на водителей которым это грузят и кладовщику, который говорил что товар умер, а его вынуждали его спихивать а не списывать. Еще один умник с которым нужно держать ухо востро это старшый водитель-стукач, двухдырый Мартынов С.который и вашим и нашим. Это еще тот редкий хмырь который кричит каждому из парней что он их друг, а за глаза выдумывает про них разные лживые поступки и деяния и сливает директору. А парням рассказывает какая директриса тварь. Со склада весь офис хочет что-то утащить домой и думают что никто ничего не узнает. Но кладовщик, опытный и молчаливый парень, смотрит и всех ставит на место, но те все равно умудряются воровать. Еще директор Пестова сливает оптом товар по себестоимости конкурентам дабы добить необходимую нехватку бабла до плана, а в итоге точки, хорошие и большие точки сидели без продуктов и были вынуждены искать других поставщиков. Водителей и кладовщика за людей не считает никто из этих особей что сидят в офисе. Одна лишь девочка по имени Юля, та что работает бухгалтером не вызывает плохих эмоций, всегда улыбается и вроде бы как пытается подбодрить, но и ей запудрил мозг тот самый водила Мартынов Сережа который пытается мутить с ней служебный роман будучи к слову женатым и заявки расписывает всем водителям кроме себя, хотя официально он такой же обычный водитель-экспедитор как и все парни которые работают в этой шараге. В моих глазах этот тип упал когда я узнал что он всем рассказывает о том что встречается с ней ради одного(траха), а бедная девчонка ждет и верит в любовь. Честно если, то осадок от работы в данной конторе не очень приятный. А генеральный, точнее генеральная, та что Мария Павловна не обращает на все это никакого внимания, ей главное чтобы бабки текли, а о том чтобы о компании писали и говорили хорошие слова и работники и клиенты - наплевать. Ну ее право. Вот так вкратце о Джи Эф Саратов!!!