Отзыв о компании «Сеть магазинов "Пятерочка"»
Добавлен: 19:10 29.04.2009
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Карелия, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Ярославль
Телефоны: (495) 502-97-57, (495) 502-97-67, (495) 502-97-97, (495) 786-65-31, (495) 786-65-35, (495) 502-97-58, (495) 502-97-50, (812) 723-1087, (812) 723-1069, (812) 331-2481

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2007
Дата увольнения: Июнь 2007

Хамское отношение к работникам, особенно к приезжим. Были случаи когда по приказу директора, охрана не выпускала персонал после рабочего дня, без покупки просроченных товаров. Премия выплачивается по настроению директора. Не советую устраиваться на работу в Пятерочку,

# Петр.2011-06-27 02:56:34
Ахереть неужели правда. Если бы я там работал и меня бы не выпустили после рабочего дня. Я послал бы эту охрану вызвал бы сразу ментов и МЧС во первых это удержания человека против его воли это уже статья а во вторых не то чтобы покупал просрочку а вообщебы стал разносить все к чертям собачьим и по мордам всей бы охране настучал.