Отзыв о компании лидер-инвест
Добавлен: 17:03 08.12.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Управляющая компания

Никнейм: Вероника (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Никаких

Не встречала в своей жизни более непрофессионального и неприятного работника HR, чем Александр Шибаев. Отвратительный тон речи был слышен еще по телефону и как оказалось не стоило закрывать на это глаза.
В первую же минуту встречи захотелось её прекратить, настолько отталкивающе ведет себя этот молодой человек. Всё в нем, начиная от манеры разговора, выражения лица, мимики и прочего производит ужасающее впечатление. Задает вопросы в хамской, агрессивной, презрительной манере. Еще никогда в своей жизни у меня не было такого ужасного впечатления от собеседования. Складывается впечатления, что у этого человека большие проблемы в жизни и он будто пытается выместить свою злобу на окружающих. Хочется верить, что до его руководства дойдет эта информация. Допускать до работы с людьми Шибаева категорически нельзя. Ни один нормальный человек не устроится в вашу компанию проходя собеседование с таким типом! Искренне жаль всех, кто изо дня в день работает с ним работает, очень сочувствую этим людям. Не тратьте свое время даже на собеседование, если его будет проводить этот тип.