Отзыв о компании НИАИ Источник, ОАО
Добавлен: 16:38 08.12.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Никнейм: Некто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: Февраль 2015

их нет)

абсолютно гнилое предприятие) ЗП выплачивают когда захотят и сколько захотят) Компания производит якобы отечественный продукт,а по факту вся начинка полукитайская, полунепоймикакая.Документы все подгоняют под "отечественный продукт". Молодежь, не идите сюда работать иначе променяете свои лучшие годы на посиделки за чаепитием со стариками. Зарплаты малюсенькие! соответственно я на работе только спал, ничего не делал и искал работу) и нашел!Не понимаю МОЛОДЫХ людей которые здесь пашут как кони за такие деньги, и по факту им не светят повышение по должности)))это смешно)ОООчень много стариков здесь работают.Ну а им-то что? получают свои 20-25тр+пенсия=вот и выходит неплохой заработок)А нам молодым здесь делать нечего!На эти деньги ты не купишь ни машину,ни квартиру,ни путевку на отдых,ни на свадьбу не накопишь, и даже детей не заведешь,ведь на что кормить их потом?)Так и будешь снимать жилье или жить здесь в общаге.Да,есть здесь еще и общага:жил 2 года.начальница по общаге ведет себя как деспот.ты чувствуешь что живешь как в тюрьме.