Отзыв о компании ООО "Студия Елены Петровой"
Добавлен: 14:44 08.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  petrova.pro
Эл. почта: elena@petrova.pro
Регионы работы: Киев
Телефоны: 067 404 18 88

Никнейм: Елена Петрова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Я на сегодняшний день не имею И НЕ БУДУ ИМЕТЬ (есть на то причины) проблемных висюков (от слова вообще), остались только те вопросы, которым много-много лет (но и их я со временем закрою, т.к. они не дают спокойно жить)... Ни дизайнера с НЕ выплаченной зарплатой нет, ни заказчика с не решенным вопросом. А в связи с тем, что тут пишут негатив и не понятно кто, то даю слово, что найду (пользуясь любыми методами) не мытьем, так катаньем, не через программистов, так через экстрасенсов), должен же быть мотив у того, кто пишет негатив,.. значит я этого человека знаю. Начну с ближнего окружения. Завершу всеми, кого знаю.Так когда-то Злата Лагутина уходила из налоговой Киева (она была замом Низенко) более 5 экстрасенсов ей сказали, что пока она не напишет заявление об увольнении - ее брата не отпустят. Написала заявление об увольнении, отпустили (а его хотели посадить без причин в тюрьму)... так и я, пойду на все возможные шаги, но Доброжелателя - найду! : ) Удачи в написании! Старайтесь! А потом я напишу! Журналистское расследование будет.... У себя же на сайтах, а их 1200 и размещу БЛАГОДАРНОСТЬ :) Вперед! Удачи!

их нет

# Аноним2017-11-15 04:00:03
Уважаемый Женя Черепенчук, пишущий тут в очередной раз (на пьяную голову) отзывы под разными никами... Хочу Вас уведомить -
порядочнее Златы Лагутиной... - поискать нужно... а Вас завтра "приятно" удивлю тем, откуда я знаю, что именно Вы пишете
... : )
# Igor2017-11-15 02:31:59
Заступника начальника ГУ ДФС у м. Києві Лагутіна З.В. покриває податкові злочини суб´єктів господарювання і вчиняє підроблення