Отзыв о компании SEREPUTATION
Добавлен: 14:25 08.12.2016
Другие названия: Sereputation.ru, Серепутейшн, Серепутэйшн, Серепутейшен, ООО Бизнес Медиа Маркетинг
Сайт:  sereputation.ru
Эл. почта: info@sereputation.ru
Телефоны: 8 (495) 648-69-25

Описание деятельности:  работа с отзывами и репутацией, SEO продвижение, SEO услуги, SERM, формирование положительного поля бренда и репутации в интернете

Никнейм: Максимов Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

не скажу

Данная компания несерьезная, потому как я делал заказ,чтоб подчистить отзывы какие напечатали наши конкуренты,тог получился печальный.Через некоторое время такие же отзывы,как они удалили - появились на других сайтах.Мы снова им заплатили баснословные деньги за чистку.Не поверите - снова на левых сайтах появляются отзывы.В общем компания занимается тем что копирует удаленные комментарии на другие сайты,и предлагает свои услуги.Сами напечатали,сами удалили. + Каким то образом о нашем заказе узнали совершенно посторонние люди.Все несерьезно,вымогалово и развод на бабки.+ никакой анонимности.СТРОГО НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ АГЕНТСТВОМ УПРАВЛЕНИЯ РЕПУТАЦИИ Sereputation. Sereputation.ru МОШЕННИКИ ШАНТАЖИСТЫ ВЫМОГАТЕЛИ И СТУКАЧИ. ПРОДАЛИ ИНФОРМАЦИЮ О НАШЕМ ЗАКАЗЕ КОНКУРЕНТАМ.КООРДИНАТЫ :
Телефон: 8 (495) 648-69-25
Skype: sereputation.ru
Почта: info@sereputation.ru
SEReputation.ru - Управление репутацией, 2-й Западный проезд, дом 1 строение 1, офис 337